Общество
16940
27.04.2020 09:47
61

Непродовольственные магазины в Липецкой области возобновляют работу

В Липецкой области с 27 апреля возобновили работу непродовольственные магазины. Соответствующее постановление подписано главой региона. 

- При этом по-прежнему приостановлена деятельность торгово-развлекательных центров площадью свыше пяти тысяч квадратных метров. За исключением деятельности на их территории химчисток, аптек и объектов, реализующих продовольственные, детские, зоотовары, - сообщает пресс-служба администрации Липецкой области. 

Также разрешено проведение ярмарок, но только тех, где реализуются продовольственные товары, саженцы, рассада, семена, живые сельскохозяйственные животные и птица и корма для них.
0
0
0
0
0

Комментарии (61)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
29.04.2020 20:40
А кто скажет реквизиты этого постановления? Никак не могу его найти на сайте администрации ЛО
Гость
28.04.2020 23:55
Кмс , сказали мол ИП по 12000 руб,выплатят ,ноо не там то было принеси то отдай то перепрыгни через это ,короче волокита мда поддержка сильная только на словах
Ну да
28.04.2020 18:52
мастер, ага конечно))) все мебельные открылись! Либо на штраф нарвутся либо что!
Вася
28.04.2020 18:09
Жители, Баран! Сиди всю жизнь,упакуйся и не вякай!! Не мешай нормальным людям,нормально жить!! Не нравится,убейся на х ер,чмо!
Дима
28.04.2020 17:10
Жители, если ты хочешь сидеть дома 24/7 оставь свое мнение при себе
Житель Липецка
28.04.2020 15:13
Роман, поддерживаю!
Олег
28.04.2020 06:38
сегодня каждый таксист знает, что надо делать и как управлять страной ( областью, городом) ему просто некогда...надо бабло рубить...
Александр
28.04.2020 01:24
Жителю, Глупости не пиши, в Лебедянь едь там все тебе сделают по норм ценам
Жители
27.04.2020 22:58
Вся Россия сидит на карантине, а в Липецке пивнушки открыли, да прогулки разрешили. Только громкие заявления делают, опережая все другие регионы. Раньше всей России на само изоляцию сели, раньше всех пропуска ввели. А по факту все пыль в глаза, чтобы с Москвы похвалили. Вот вся натура наших чинуш.
Емели ,
27.04.2020 22:43
чего вы липецкую власть ругаете ,ВСЯ РОССИЯ СИДИТ НА КАРАНТИНЕ !