Новости в соцсетях
45899
07.04.2020 20:06
328

В Липецкой области снято ограничение на работу парикмахерских, оптик, адвокатских и нотариальных контор

В Липецкой области снимается временное ограничение на работу химчисток, специализированных магазинов оптики, нотариальных и адвокатских контор. С 8 апреля разрешается работа специализированных объектов розничной торговли по продаже газет и журналов. Разрешается оказание стоматологических услуг, но только для оказания экстренной и неотложной помощи. Разрешается оказание парикмахерских услуг.

- При оказании парикмахерских услуг персонал должен быть обеспечен масками, перчатками, кожными антисептиками. Работа возможна только по предварительной записи. Одновременно в зале можно обслуживать не более трёх человек с расстоянием между креслами — два метра. Каждые два часа необходимо проводить влажную уборку с применением дезинфицирующих средств, - сообщает пресс-служба областной администрации.

Соответствующие изменения внесены в постановление администрации Липецкой области от 26 марта 2020 года № 159 «О дополнительных мерах по защите населения в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (2019-пСоѴ) в Липецкой области».


0
0
0
0
0

Комментарии (328)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Надя
11.04.2020 13:53
Ну Вы блин, даёте..., Полностью с вами согласна. Все через задницу
?
10.04.2020 22:29
жирный с Гранатовой - а ты ?
Отдел "Э"
10.04.2020 22:00
КЛМН, до 5 лет за такие сообщения. Не боишься?
КЛМН
10.04.2020 21:16
Сушите весла. На НЛМК есть подтвержденный факт нахождения больного короной. Больной и бригада, с кем он контактировал отправлена восвояси/изоляцию.
Антивирус Касперский
10.04.2020 19:27
а мне все равно-меня вирусы не пугают.Если что-я имею прямой выход на ФСБ.Пойду погуляю
юла
10.04.2020 10:40
Ну Вы блин, даёте..., а у меня нет бабки с дедом,поэтому с понедельника дети саами
гость
10.04.2020 10:37
рано открыли все, неделю только посидели. Захлебнуться потом.
гость
09.04.2020 22:10
завтра Хмельники все работают
Ну Вы блин, даёте...
09.04.2020 22:00
Ввиду отсутствия опыта управления, делают не то что надо, а то что прикажут - даже если это откровенная глупость! Вот с 13-14-го, пойдут на работу (по списку), а дети дома. Значит для того что-бы сидеть с детьми - деды и бабки должны переместиться для ухода и присмотра за ними! Так почему не открыть маршруты на сады - пусть туда выезжают! Учёба по "удалёнке" - это "анонизм в извращённой форме"! У 1/3 компов нет, а у других хорошо если дед с бабкой на компа не кидаются с вилами как на ведмедя. Вот руководят нами господа из-за океана, а здесь и рады выслужиться перед ними. Либо карантин, либо свобода перемещения, другого не дано! А здесь приняли решение, что МОЖНО БЫТЬ ЧУТЬ-ЧУТЬ БЕРЕМЕННОЙ! Ну не совсем, а так чуть-чуть!
л-а
09.04.2020 20:49
Наталья, Я тоже ждала пока откроют (ремонт на половине застрял), а сегодня в Добрострое по интернету заказала недостающий материал и самовывозом забрала.Конечно не пощупать, не посмотреть, но все-таки что-то можно купить.