Коронавирус

06.04.2020 14:02

С подозрением на выделение коронавируса в инфекционной больнице находятся 38 человек

С подозрением на выделение коронавируса в инфекционной больнице находятся 38 человек

Областной оперштаб по противодействию распространению коронавирусной инфекции опубликовал суточную сводку.

По состоянию на 14.00 шестого апреля в ГУЗ «Липецкая областная клиническая инфекционная больница» находятся 21 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 38 человек с подозрением на выделение вируса (5 апреля - 20 человек).

В обсерваторе Данкова находится 13 человек, они здоровы.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 1053 человек. Все они здоровы. 

Комментарии (17)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанка.

06.04.2020 20:02
Хочу задать вопрос мэру города Почему неполивают и не убирают улицы в Липецке.Пыль,невозможно открыть окна В Москве моют улицы, дезинфицируют,а у нас в такую сушь все вирусы разносятся ветром с земли до 5 этажа.
ответить

гость

06.04.2020 18:57
товарищ, С статистикой в этом мире вообще хреново. Потому как статистика оплачивается. А вы надеятесь добраться до реальной?
ответить

Хам

06.04.2020 18:52
Липчанин, Никому не верь. Верь себе. Своему состоянию,внутренним чувствам. Время - вагон - дома сидим. Попытайся.
ответить

Строитель

06.04.2020 17:32
На телевидении призывают сидеть дома , и тут же идёт реклама мы вас ждём в магазинах? Так сидеть дома или в магазин идти? Скидки хорошие
ответить

Липчанин

06.04.2020 17:30
Сижу и смотрю телевизор 1 канал ,2 канал , и НТВ .Бред сумасшедшего Хоть бы на телевидении договорились это бред нести.один канал одно говорит ,другой другое , а НТВ вообще умирать призвал ,.кому верить?
ответить

товарищ

06.04.2020 17:07
Со статистикой в граде Липецк всегда было плохо , потому что врут. Правду не умеют говорить , за 20 лет застоя области. Но скоро правда откроется . Сегодня ходил в магазин , на улицах народ высыпался , прям как в нормальные дни , а.м также навалом , а пылюки еще больше , улицы перестали убирать----карантин. Так , что жизнь кипит.........................
ответить

Лиса

06.04.2020 16:32
Макс, добро пожаловать в славный град Липецк
ответить

Гость

06.04.2020 15:17
тата, 1000000+
ответить

Местный

06.04.2020 15:11
У нас случаи завозные. НО УМНИК МИШУСТИН КРИТИКУЕТ ГЛАВ РЕГИОНОВ ЗАКРЫВШИХ ГРАНИЦЫ РЕГИОНОВ. ПОСМОТРИ НА КИТАЙ МИШУСТИН АУ....Китай победил вирус, а ты Мишустин проспал на 3 недели время закрытия гос. границы.
ответить

)))))

06.04.2020 15:01
Макс, ))) крамолу глаголишь. Не надо отвлекать людей от зомбирования))))
ответить