Коронавирус
14965
06.04.2020 13:01
44

Работник БСМП и два пациента больницы госпитализированы с подозрением на коронавирусную инфекцию

Больница работает в нормальном режиме.

Работник больницы скорой медицинской помощи и два пациента учреждения госпитализированы в инфекционную больницу с подозрением на коронавирусную инфекцию.

- Контактировавшие с ними лица изолированы и проходят обследование. На текущий момент экспресс-тестирование не подтверждает новых случаев заражения, - сообщает областной оперштаб

Медицинское учреждение работает в нормальном режиме.
0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Чат
25.04.2020 10:03
Тесты и на скорой помощи сделали!!!
Ирина
13.04.2020 19:21
В больнице как в концлагере: сдали тесты на sars-cov-2, на следующий день устно сказали, в нашем отделении вируса нет, бумажек ждали ещё 4 дня, без передач, без туалетной бумаги, и в неведении, когда выпустят. Наша мед.бюрократия без вируса нас доканает.
Светлая
07.04.2020 12:08
матвей, Теперь и ещё один вид вымрет-валютчики,естественный отбор.
Светлая
07.04.2020 12:05
Гость, Если не стричь,то людей будут пугаться больше чем вируса,подумают снежный человек идёт.
Гость
07.04.2020 08:41
НаЛТЗ работает парикмахерская на ул. 6 гвардейская дивизия, д.6,им что все позволено?
Гость48
07.04.2020 00:26
Диспетчер зная что больной заражён инфекцией отправил бригаду не предупредив об этом. Считаю что таких надо привлекать к уголовной ответственности
гость 1
07.04.2020 00:01
мою маму госпитализировали с подозрением на вирус, она лежала в реабилитации на 8 м-оне неделю назад, чтоб вы понимали ей не сделали ни регента, ее ничем не лечат, она просто лежит в изоляторе.... в спешке, забыла взять лекарства от сердца и сах.диабета, целый день просила врачей дать хоть какие то лекарства от сахара, ни кто к ней не подходил, она просила через волонтеров купить ей лекарства, .... это просто ужас какой то, она и так умрет без этих лекарств.... до врача целый день не дозвонилась,никто ни какую информацию не говорит... Пришлось, звонить и угрожать РоспотребНадзором (обязательно буду туда жаловаться) только тогда разрешили передать ей лекарств.
Конкретная информация
06.04.2020 18:01
будет ,когда сам Товарищ заболеешь !
источник заразы , Игорю Артомонову!!!!
06.04.2020 17:31
ИГОРЬ !!!!!!!!!!!! А ПОЧЕМУ валютчиков не уберут с улицы Первомайской , они валюту принимают от приезжих из Европы и Москвы. Потом продают нашим гражданам , и пошло-поехало.ВОВЧАНЧИН
матвей
06.04.2020 17:15
ПОЧЕМУ валютчиков не уберут с улицы Первомайской , они валюту принимают от приезжих из Европы и Москвы. Потом продают нашим гражданам , и пошло-поехало.