Происшествия
3610
03.04.2020 12:07
2

«Шкода» после столкновения с «Фольксвагеном» врезалась в забор: пострадала 44-летняя женщина

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области получили травмы два человека, один погиб.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 2 апреля в Ельце на улице 9 Декабря столкнулись автомобили «Шкода» под управлением 44-летней женщины и «Фольксваген» с 38-летним мужчиной за рулем. От удара «Шкода» допустила наезд на препятствие. Женщина-водитель получила травмы, и после оказания помощи была отпущена. 

В Лебедянском районе на автотрассе Лебедянь – Яблонево 52-летний водитель автомобиля «Грейт Волл» не справился с управлением, и машина перевернулась.  В результате сам водитель погиб на месте, а его 39-летний пассажир с травмами госпитализирован. Оба мужчины не были пристегнуты ремнями безопасности.

serviceI2Q4S9CT.jpg

2 апреля на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 872 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 4 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 19.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
04.04.2020 10:10
Куда спешат ? ....
Вован настоящий
03.04.2020 15:35
Выживший пассажир теперь будет всегда пристёгиваться. Жаль погибшего, но это его был выбор.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить