Коронавирус
76054
01.04.2020 15:27
130

Опубликована форма пропуска на передвижение для сотрудников работающих предприятий

На сайте Управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области опубликована форма справки для сотрудников предприятий, работающих в условиях карантина.

- Данная справка пока не является обязательным документом. Вместе с тем, рекомендуем руководителям предприятий потребительского рынка оформить их для своих сотрудников, - сообщили в управлении.

Скачать форму можно здесь.
0
0
0
0
0

Комментарии (130)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
я в ауте
21.04.2020 21:11
опубликована форма справки - где? Скачать форму можно здесь - пустая страница?
Сколькоможнонароддурить
16.04.2020 16:27
Сергей, Процентов 80 переболеют безсимптомно! Однако переболеют! И что, все будут на Вас обижаться? Ведь каждую весну и осень происходит всплеск вирусных инфекций.Понятное дело, что, если все разом заболеют, больничных коек на всех не хватит. Но об этом надо было на протяжении всех двадцати лет думать, а не пытаться решать проблему одномоментно! Вы сейчас всего лишь прикрываетесь своими, якобы благими делами, по сути ничего не делая. А если уж Вы такой правильный, положительный и пр., то будьте добры, объясните народу, чем Вы конкретно занимаетесь. Предоставьте достоверные факты! А то учителей много, народ уже и сам путается, кого слушать, а кого посылать....
Валентин
15.04.2020 09:31
Почему не вводиться режим ЧП , тогда понятны пропуска а иначе прямое нарушение Конституции РФ.
олег
14.04.2020 23:08
а если я ищу работу мне как быть
Ржу
04.04.2020 01:11
Чтоб получить эту хрень надо нарушить режим изоляции. Руководителю, кадрам и сотрудникам приехать на работу. Это чтоб все перпдохли быстрее или как????
Фу
03.04.2020 08:03
Политсмэны не слушают ни чего!!! Просто всем ТУПО выписывает предупреждение НА ВСЯКИЙ Случай видно чтобы сразу запугать..ГЕТТО.
Влад
02.04.2020 19:41
Ак 50т
Алекс
02.04.2020 15:15
А где этот Аусвайс получать если нет смартфона и работы?
липчанин
02.04.2020 14:14
Известно,что "благими намерениями вымощена дорога в ад"
липчанин