Происшествия
5291
31.03.2020 16:02
27

В поселке Тракторостроителей «ВАЗ» столкнулся с «Киа» и врезался в «Ниссан»

На перекрёстке улиц Бачурина и 6-й Гвардейской дивизии в Липецке столкнулись автомобили «ВАЗ» и «Киа». Затем «ВАЗ» врезался в припаркованный «Ниссан».

По словам очевидцев аварии, «ВАЗ-2109» двигался по улице 6-й Гвардейской Дивизии, на перекрёстке с улицей Бачурина водитель «девятки» заметил «Киа», начал уходить от столкновения, но не успел. После столкновения с «Киа» «ВАЗ» врезался в припаркованный «Ниссан». 

По словам водителя «ВАЗа», ДТП произошло из-за отсутствия знаков, поэтому он ехал по помехе справа. 

WhatsApp Image 2020-03-31 at 15.53.01.jpeg

Авария обошлась без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ты мордовский членосос
01.04.2020 08:45
Русский, какой ты русский? Ты мордовский носастый отсасывальшик хохляцких членов со сселок, высоцкого, 6 тел. 89103543434, понаехавший сюда из чуркистанского чарджоу! У тебя безродгого плебея даже фамилии нет! Тебе генетическому мусору, высерку сволочей, шлюх и врагов народа, с рабским поклонением ИНОсраному ГАВНУ фамилия не положена! Ты, быдло угорское, даже русских язык выучить не смог! Пишешь тут с пятью ошибками в одном слове!
Русский
01.04.2020 07:52
Киа Рио - едет как ГАВНО!, Ты украинская гнида и враг русского народа
Киа Рио - едет как ГАВНО!
01.04.2020 01:37
Киа, как раз такого, как у тебя ИНОГАВНА У МЕНЯ НЕТ!
игп
01.04.2020 01:15
Буду мыть иномарки мамкиными ритузами за 100 рублев.
психиатр
01.04.2020 00:34
артем, пацанчик, зависть плохая штука!
неадекватная женщина со вкусом
31.03.2020 23:35
Все-таки в 50-е годы и раньше у застройщиков было какое-то здравое представление о том, как должен выглядеть фасад жилого дома. А потом архитектура в России начала хромать на обе ноги...
артем
31.03.2020 23:08
работяга, я твой тазик * влет
Два барана
31.03.2020 22:20
встретились в пустыне.
город
31.03.2020 22:19
Липецк, на собственном транспорте не запрещено перемещаться. Читай Постановление!
Липецк
31.03.2020 21:37
Сразу всем участникам дтп штраф за нарушение режима самоизоляции