Происшествия
7650
27.03.2020 15:43
46

Полицейские догнали очередного ночного гонщика

Водитель «Лады Приоры» пытался скрыться от экипажей ДПС после просьбы остановиться.

Загрузка плеера
Этой ночью в Липецке водитель «Лады Приоры» не остановился по требованию полицейских и попытался скрыться. Водитель возил за собой четыре патрульных автомобиля по улицам 15-й микрорайон, Водопьянова, где устроил заезд по полосе встречного движения. На улице Доватора погоня завершилась.

- Инспекторы ДПС задержали нарушителя и составили три протокола об административных нарушениях, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области. – Кроме неподчинения законному требованию сотрудника полиции (статья 19.3 КоАП), он отказался проходить медицинское освидетельствование (часть 1 статьи 12.26 КоАП) и игнорировал дорожные знаки и разметку во время погони (часть 3 статьи 12.16 КоАП).
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Шмель
28.03.2020 15:30
Эта мразь могла б запросто кого то сбить на смерть,почему полиция не выстрелила по шинам,этой пьяни рулевой,лишить его прав по жизненно!!!
Потому что
28.03.2020 10:37
Денис, Таран-это ,человек, нельзя так)))
Мария
28.03.2020 10:18
Аглы, ну а с кого же деньги возмут ?
ДА
28.03.2020 08:57
В 90 у нас в ментовке числился вертолетчик.Вертолетчик получал зарплату.А где вертолет.А сейчас полиция.Думаю также штаты раздутые и числятся все профессии.В чем проблема подымите вертолет и отслеживайте.
пытались догнать
28.03.2020 08:28
Глупый, на ИНОПОМОЕЧНОМ гавне
Гнев
28.03.2020 08:24
Не те Кадры в ГАИ остались не те. Вот бывшие спецы те на Камри уже давно загнали и ....... везде везде . Потом подумал бы пять раз......
Проссатая ВАЗа
28.03.2020 07:56
На мне перемещается проткнутая молодежь без носков
Я
28.03.2020 05:59
Была милиция было уважение встала о о о полицыя, вечный покой им.
Екатерина
28.03.2020 03:42
Меня поражают тут личности ,которые ещё и защищают таких дебилов .Да если тебе жить надоело ,залей свою сливу и со всей дури в столб ,ведь можешь своими гонками искалечить чужие судьбы .Позор таким водителям .Таких надо сожать ,а не штрафы им выписывать и прав лишать .Позор и тем кто их проверяет и заступается за них ,вы являетесь такими же дебилами !!!
русс
28.03.2020 02:09
Всем доброжелателям желелаю встречи с этим уродом на дороге ...