В России
2370
10.03.2020 18:40

В московской школе женщина убила охранника

Убийство произошло 8 марта

В Москве правоохранители задержали местную жительницу по подозрению в убийстве 49-летнего охранника одной из местных школ. Об этом сообщили в управлении столичного Следственного комитета, передает Газета.ру.

По данным СК, мужчина пригласил приятельницу в учебное заведение — там они распивали спиртное, после чего между ними завязалась ссора. В итоге женщина приревновала собутыльника и ударила его шесть раз ножом — от полученных ранений он скончался на месте происшествия.

Тело жертвы было найдено на следующий день в помещении охраны, расположенного на Чонгарском бульваре. На теле мужчины криминалисты обнаружили следы насильственной смерти в виде колото-резаных ранений в области туловища.

Теперь столичным Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». В настоящее время подозреваемая задержана. Проводится комплекс необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование дела продолжается.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.