Общество
74751
07.03.2020 16:45
15

Все заболевшие коронавирусом - жители сел Липецкого района

В Данковском обсерваторе - пять взрослых членов их семей.

Как уже сообщал GOROD48, трое липчан привезли из заграницы на родину коронавирус. Все они - в областной клинической инфекционной больнице.

Как стало известно GOROD48, заболевшие - 59-летняя женщина, а также супружеская пара (мужу - 48 лет, его жене - 39 лет) - жители пригородных сел Липецка. Все они недавно вернулись из Италии. В данковском обсерваторе в настоящее время находятся пять взрослых членов их семей. 


Медики просят липчан сохранять спокойствие, избегать мест скопления людей, применять все профилактические меры: носить по возможности медицинские маски, мыть руки мылом или обрабатывать их антисептиком.  


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
игорек
08.03.2020 13:09
если знали и поехали одно слово твари!
игорек
08.03.2020 13:08
С какого района заболевшие?
Алексей Товстоног
08.03.2020 09:48
Бред сивой кобылы!! Лишь бы народ отвлечь от того, как Сказочный меняет конституцию под себя, а там запугивай чем хошь!)))
Tatyana Tatyana
07.03.2020 22:13
Знают и всё равно едут, ни о чём не думают, ведь такие последствия.
skrip
07.03.2020 18:09
Конечно они не знали что в стране пребывания люди вдохнуть как мухи.Жалко было денег т.и свалить домой здоровым и таких херова гора которые снимают на смартфон и выкладывают в NET свои похождения ,а потом поведут результаты своих геройств в РОССИЮ.
ВВ
07.03.2020 17:07
особенно актуально "Медики просят липчан избегать мест скопления людей,"...В городе везде-СКОПЛЕНИЕ ЛЮДЕЙ!!!
гостья
07.03.2020 17:06
да выявить всех, кто был в подозрительных странах в последние две недели и на карантин, они все были предупреждены, все равно поехали
Иван
07.03.2020 17:05
А почему не указываете населенный пункт?Мы должны знать ,где нам опасаться.По какой деревне они растащили заразу.?Они что общались только со своей семьей?Опять все скрывается и покрывается туманом.
Штирлиц
07.03.2020 17:04
Почему не пишут каких сел?
Перри Мейсон
07.03.2020 17:04
Все либерально и демократично..