Происшествия
18968
29.02.2020 13:22
66

Утром на улице Неделина сбили двух взрослых и ребенка

С места аварии госпитализированы женщина и девочка.

Сегодня около девяти утра в Липецке на выезде с площади Победы на улицу Неделина под колеса автомобиля попали двое взрослых и ребенок. Авария произошла на пешеходном переходе.

- 27-летний водитель автомобиля "Рено Логан" сбил на регулируемом пешеходном переходе трех человек: 40-летнюю женщину, 41-летнего мужчину и 13-летнюю девочку, - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

С места аварии госпитализировали женщину и девочку. Мужчине госпитализация не понадобилась. Фамилии у всех пострадавших разные, поэтому не ясно приходятся ли они друг другу родственниками.

Водитель автомобиля прошёл медосвидетельствование на состояние опьянения - прибор показал, что он трезв.
0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гаймат
01.03.2020 14:46
Все 4ро, водитель который при виде пешеходной дорожки должен сбавлять скорость при любом раскладе, так для чего она нужна чтобы давить?
Угу
01.03.2020 11:07
Водилу задавить его же машиной! Иж мальчик какой не винный , трёх человек сбил на пешеходном переходе, давайте его по головке погладим, успокоим.....придурок. Раздавить его же машиной. Срочно. Приговор исполнить немедленно.
Родина
01.03.2020 08:19
Все 4ро, Зачем ещё наказывать кого-то в данной ситуации? Что хто за злоба такая бесчеловечная что надо обязательно всех наказать. Они и так все пострадали...
НАЛИМ
01.03.2020 08:16
ЛИНА, Идиоты - дети, которые так спешат попасть под машину.
Все 4ро
01.03.2020 08:15
Все четверо виноваты, водитель виноват ччто не увидел людей. Пешеходы виноваты что не убедились в безопасности своего перехода. Каждому наказание! Как в Китае! Иначе эту проблемв не решить. У меня точно так же одноклассник погиб. Пошел и не посмотрел, больше его нет. Вам глаза что чего даны люди?
Родина
01.03.2020 08:14
Родина, обязан убедиться в своей и чужой безопасности, клон ты придурошный.)
нкгб
01.03.2020 07:34
Записывается видео на пл. Победы на камеры, запросите записи , в ГИБДД должны быть
Родина
01.03.2020 00:25
Пешеход перед тем как начать переход обязан убедиться в отсутствии движущихся транспорных средств. А вдруг это скорая помощь, водитель которой забыл включить сигнал?
Родина
01.03.2020 00:21
Юлия, это надо умудриться не увидеть не быстро надвигающуюся машину.
камера наблюдения
29.02.2020 23:16
водила в телефон смотрел а не на дорогу. это его муж сказал.