Общество
6532
26.02.2020 09:13
39

Липчане продолжают гонять на красный свет

Их всё чаще снимают, видео попадает в СМИ и ГИБДД, но лихачей меньше не становится.

Загрузка плеера

Очередное видео прислали в редакцию GOROD48 с жалобой на явное нарушение правил.

Судя по отметкам на ролике, он был снят еще 18 февраля. Автор добавляет, что нарушение произошло на улице Стаханова. Когда все машины остановились на светофоре, один водитель, не снижая скорости, промчался на красный свет.

- Из-за таких лихачей страшно на дорогах и другим водителям, и пешеходам, - говорит автор ролика, - Ведь он запросто мог бы кого-нибудь задавить!

0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фокс
26.02.2020 09:19
Их всё чаще снимают, видео попадает в СМИ и ГИБДД, но лихачей больше не становится. Может МЕНЬШЕ не становится?
Или со мной, если хочешь шить
26.02.2020 09:23
Называйте таких ездунов - REV-9. Потому что, они безмозглые)))
гостья
26.02.2020 09:26
заголовок сформулируйте корректно) если штрафы увеличить раз в десять, то может поубавится
Родина
26.02.2020 09:40
Первый шаг к свободе!
поручик Ржевский
26.02.2020 09:47
Участковый, а вы подойдите как-нибудь на улице к полицейскому патрулю на служебной иномарке и со всей революционной прямотой назовите их неграмотными приматами...
жительница
26.02.2020 09:51
Начальники редакции город48, уберите неграмотного редактора, человек мало того, что пишет с ошибками, так и название не может правильно сформулировать!
Шмель
26.02.2020 09:54
Таких тварей много,мне однажды чуть по ногам на зелёный для пешеходов на светофоре не проехал,этот убийца наглый!Лишать права надо таких тварей!!!
Марк Линдеман
26.02.2020 10:04
Когда же вы успокоитесь стукачи долбаные!!!
it_happens
26.02.2020 10:11
поручик Ржевский, соглашусь. Все статьи на одну и туже тему. Припарковался не там, проехал не так. Где статья про то, что нужно сделать в этом месте светофор по требованию? Ийчишки маленькие чтобы правильные вещи написать.
Как гость
26.02.2020 10:13
Марк Линдеман, к вам, козлам, люди и относятся как к козлам