Общество
4000
15.02.2020 08:46
20

День памяти воинов-интернационалистов провели в липецкой колонии

В ИК-6 отбывают наказания два бывших воина, проходивших службу в Афганистане.

В Центре социально-психологической реабилитации осужденных и подготовки их к освобождению, расположенном в ИК-6, состоялся вечер памяти воинов-интернационалистов.

В ИК-6  отбывают наказание 23 осужденных, которые являются ветеранами боевых действий, из них двое осужденных выполняли интернациональный долг Демократической Республики Афганистан.

Сегодня исполняется 31 год со дня вывода ограниченного контингента советских войск с территории Демократической Республики Афганистан. 

Фото: www.uznat.info

0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фёдор
16.02.2020 09:07
Два в авганца в ИК и оба килеры шуленин и Лёша солдат
Северный альянс
16.02.2020 03:37
афганцы до сих пор с благодарностью вспоминают советских воинов в Афганистане. они приезжают туда и на встречах с бывшими талибами те признают ,что тогда еще не понимали против кого воюют , науськиваемые США и бандами полоумного Бзежинского . СССР построил школы, дороги , аэродромы . больницы , электростанции которые работают до сих пор. США не построили ничего и только контролируют наркотрафик , который до них контролировали англичане начиная с периода " опийных войн" . других интересов у них там нет.
адвокат
15.02.2020 20:34
Крышняк сорвало,после боевых действий
Кац
15.02.2020 20:18
Ольга, я предлагаю сдаться!!
Ольга
15.02.2020 19:58
А сейчас есть кадетские классы- мясо для джихада.
Рыжий
15.02.2020 15:46
Всех по УДО домой ВЕЛЮ
Перри Мейсон
15.02.2020 15:37
Поздравляю афганский народ с 30 летием окончания Великой Отечественной войны
Мы из Ельца
15.02.2020 15:16
Про афганцев из осуждённых вспомнили и написасали,а про тех кто честно работает или просто выживает в стране,задроченной законами " Единой России"- не вспомнили.
Смешной
15.02.2020 15:04
Липецк медиа сообщил,что Сонин герой России- интересно за что?!!
330303
15.02.2020 14:27
Интересно Шуленина Андрея поздравели с 31годавщиной из под шконки разрешили вылезать?!