Общество
3356
14.02.2020 09:36
2

Из-за карантина перенесли концерт к 23 февраля и танцевальный фестиваль

Ранее из-за запрета на проведение массовых мероприятий перенесли конкурс учителей.

В Липецке из-за введения карантина перенесли праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, и региональный фестиваль современного эстрадного танца "Танцы на крыше"( Baby- Dance). Оба мероприятия должны были состояться на следующей неделе в ДК «Городской». Новую дату проведения концерта и фестиваля учреждение культуры сообщит позднее.

Ранее из-за общегородского карантина департамент образования заявил о переносе конкурса профессионального мастерства «Учитель года». В ведомстве заявили, что о новой дате конкурса сообщат дополнительно.

Напомним, с 13 февраля все школы Липецка находятся на внеплановых каникулах из-за карантина. Карантин в общеобразовательных учреждениях продлится по 22 февраля, на уроки учащиеся должны будут прийти 25 февраля. Занятия в кружках, секциях, а также группах по адаптации дошкольников к первому классу в эти сроки также будут приостановлены.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ипи
15.02.2020 18:56
Ч, я не пенсионер,но посмотрю
Ч
14.02.2020 19:30
Пенсионерам на выходные дни .Посадите рядом внуков . Наберите в поисковике : "Петербуржец с детства мечтал о собственной железной дороге - и построил её у себя на даче " , смотрите и удивляйтесь .