Происшествия
12277
07.02.2020 14:50
28

Водители «Лады Весты» и «Лады Гранты» не поделили перекресток

Загрузка плеера
Сегодня в Липецке на перекрестке улицы Стаханова и проспекта 60 лет СССР столкнулись автомобили «Лада Веста» и «Лада Гранта». После ДТП одна из машины выехала на островок безопасности.

Момент аварии записала камера наблюдения.

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Викторм
10.02.2020 11:35
Редкое по идиотизму зрелище....
Культурный
09.02.2020 23:38
ха-ха, Ну ты молодец)) Далеко пойдешь
ха-ха
09.02.2020 09:37
Я завистливый хохол с Баумана. Мать моя сосет в кабинах дальнобойщиков чтобы я смог купить проссатую калину
Слон
09.02.2020 09:22
ха-ха, вы сегодня какие то препараты принимали???
иван
09.02.2020 08:39
Ольга, тут комментарии пишут тупые путеноиды и инозадроченное быдло!
ха-ха
09.02.2020 08:36
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие ПРИМАТЫ с иносранью тупой головной башки (смысл существования - инохлам) создаем новости для этого сайта: инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз выехал на встречку, инотаз обстреляли, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешеходов, инотаз развалился в яме, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз вьехал в забор. Почему это происходит? Да потому что нас отмороженных дебилов не ставят на учет в Аксакова, нам потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют и втюхивают ИНОгавно, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас понаехавший вечно обосранный люмпен в драных портках некому выгнать отсюда поганой метлой! Да, еще мы считаем наши инорыгаловки автомобилями, хотя адекватные люди знают, что это ИНОгавно ездить не способно!
ха-ха
09.02.2020 08:36
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие ПРИМАТЫ с иносранью тупой головной башки (смысл существования - инохлам) создаем новости для этого сайта: инотаз смяло деревом, инотаз бросился на урну, инотаз выехал на встречку, инотаз обстреляли, инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешеходов, инотаз развалился в яме, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз вьехал в забор. Почему это происходит? Да потому что нас отмороженных дебилов не ставят на учет в Аксакова, нам потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют и втюхивают ИНОгавно, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас понаехавший вечно обосранный люмпен в драных портках некому выгнать отсюда поганой метлой! Да, еще мы считаем наши инорыгаловки автомобилями, хотя адекватные люди знают, что это ИНОгавно ездить не способно!
Владимир
08.02.2020 19:18
ха-ха, быдлоты на феррари и мерседесах не меньше.просто каждому свой грузовик.
читатель
08.02.2020 08:11
Ольга, не дети, а умственно отсталые!
ха-ха
08.02.2020 07:58
отлично сказано-даже шахиды не берут!Точно.Ну кто нормальный купить эти поделки?Только тот,у кого ручонки из ж...опени и он не может заработать на автомобиль и такой же извилиной-как у моего котэ-пожрать,пос...рать и под...рочить в мягкую игруху.Владельцы тазиков-именно такие-никчемные тупорылые быдлоты.