Общество

06.02.2020 11:28

Прокуратура принимает жалобы на немотивированное подорожание противовирусных препаратов и масок

49 3361
Прокуратура принимает жалобы на немотивированное подорожание противовирусных препаратов и масок

В прокуратуре Советского района Липецка открыта горячая линия по обеспечению населения медицинскими масками и противовирусными лекарственными препаратами, а также соблюдения законности при ценообразовании на такие товары  в аптечных организациях.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, горячая линия работает с 09.00 до 13.00 и с 14.00  до 18.00 по номерам 77-26-20 и 25-08-17. 

Сообщить информацию о нарушениях можно также на адрес электронной почты прокуратуры района:   sp@prokuratura.lipetsk.ru.

По всем сообщениям прокуратура в рамках своей компетенции  проведет проверки и в случае необходимости примет весь комплекс мер прокурорского реагирования по устранению нарушений и наказанию виновных.  

49 3361

Комментарии (49)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

///

15.02.2020 15:16
займитесь подорожанием бензина... или там железная мотивация
ответить

Оторвать задницу

15.02.2020 14:54
и прогуляться в ближайшую аптеку прокуратура не хочет? Жириновский правильно сказал: закройте одну аптеку - остальные сразу придут в разум! Подорожание - во всех аптеках. Этого никто не видит???
ответить

задрали

15.02.2020 06:34
делать чтоли больше нечего,как с масками толочься...дел же больше нет у прокуратуры.
ответить

меняю Родину на две Волги за ваучер

14.02.2020 21:59
Чубайс сказал - рынок все отрегулирует . так что не жалуйтесь на жизнь
ответить

это бизнес и ничего личного

14.02.2020 21:57
Бизнесмены, ..а аптекари торгуют без маржи из соображений чистой благотворительности ))
ответить

Ч

14.02.2020 19:40
Пенсионерам на выходные дни .Посадите рядом внуков . Наберите в поисковике : "Петербуржец с детства мечтал о собственной железной дороге - и построил её у себя на даче " , смотрите и удивляйтесь .
ответить

Местный

14.02.2020 16:04
Популизм
ответить

Местный

14.02.2020 16:03
Причем тут аптеки если оптовики подняли цены?
ответить

гость

14.02.2020 12:32
весёлый, В храме энергия по другому. К религии никакого отношения. Физика.
ответить

А пустую стеклотару

14.02.2020 10:29
когда прокуратура принимать станет?
ответить