Общество
6835
05.02.2020 17:21
93

Общественный совет при областном управлении МВД постарается примирить участников данковской истории

Общественный совет при УМВД России по Липецкой области ознакомился с материалами проверки происшествия, имевшего место в городе Данкове, в ходе которого две 16-летние девушки избили двух 14-летних школьниц, ранее причинивших побои своей 12-летней подруге. Общественный совет взял под контроль ход проведения проверки, предпримет все усилия для примирения сторон конфликта. Об этом сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области.

«Члены общественного совета совместно со специалистами из области культуры, искусства, спорта, семейной психологии, медицины, правоохранительных органов проведут в школьных и родительских аудиториях профилактические мероприятия, направленные на снижение напряжения вокруг длящегося конфликта, установления позитивного, комфортного климата и предотвращения негативных последствий«, - добавили в пресс-службе.  
0
0
0
0
0

Комментарии (93)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
nfz
09.02.2020 10:45
Кошки тупые! Тюрьма вам туберкулезная ! Безмозглые отродья
Гость
07.02.2020 19:01
Молодец Артамонов, справедливо принимает меры.Хоть он наведет порядок.А то у нас такие случаи остаются без внимания.Помирить они хотят, да конечно , а какую психологическую травму получила эта девочка на всю жизнь . Надо думать о ребенке который пострадал ,а не о директоре.Пусть своих детей пустит под это стадо . А потом слезы льет. В Липецкой области все без наказано. А родители заплатят 500 рублей и как хорошо . Вырастили называется дочек. Это все идет из семьи.Там где есть нравственность ,дети не смогут руку поднять , даже произнести грубое слово. А школа конечно все это будет покрывать ,потому что профилактическая работа отсутствует.
Дуня с трудоднями
06.02.2020 14:15
" постарается примирить участников данковской истории" - читаю строчки из заголовка и не понимаю, о каком примирении может идти речь. 16-летних поддерживаю, молодцы девчонки, 14-летних - посадить, такие подлюки всю жизнь будут только гадить.
Шарф
06.02.2020 12:52
Фауст, а что тут решать! Ждем , когда официально обЪявят о том, что Ясенко уволен .Все.
Фауст
06.02.2020 12:02
Прикольно! Одни обсуждают поступок школьниц, другие административные отношения - кого снять , а кого оставить...! Два паралельных мира...упс.
Попкорн
06.02.2020 11:47
к концу подходит. Заканчивайте дурью маяться.
Во как
06.02.2020 11:08
Есенко видимо такой же как Рассолов по интернету вот и сошлись. "скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты"
фронт
06.02.2020 10:53
Президенты патриархи мастера вельможных ложь Адмиралы олигархи золотая молодежь Королевы и магнаты мафиозные тузы Дьявол ждет вас всех ребята! На огне кипят тазы!!!
Погодите
06.02.2020 10:50
Во!!!, с Рассоловым во главе спортшколы Данков ещё опозорится на всю страну.
Во!!!
06.02.2020 10:43
А этого придурка Рассолова кто взял? Он ноль во всем!