Общество

03.02.2020 15:31

В инспекции труда открыта «горячая линия» по трудовому законодательству в связи с эпидемией в КНР

16 4025
1
В инспекции труда открыта «горячая линия» по трудовому законодательству в связи с эпидемией в КНР
Государственная инспекция труда в Липецкой области открыла «горячую линию» для консультаций по соблюдению трудового законодательства в связи с эпидемиологической ситуацией в Китайской Народной Республике. Работники и работодатели могут обращаться по телефону: (4742) 36-02-03. 

Консультации по вопросам трудового законодательства в связи с эпидситуацией в КНР, а также в иных случаях, связанных с соблюдением трудовых прав, можно получить с помощью сервиса «Дежурный инспектор» портала «Онлайнинспекция.рф» (онлайнинспекция.рф/)
16 4025
1

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Алекс

05.02.2020 15:11
Инспекция труда - бесполезная структура. Обращался и не раз. По ситуации, что меня при увольнении ознакомили не с с приказом и даже не с выпиской, а с факсимильной копией выписки из приказа, где от балды кто-то расписался(не установленный). Печать - для пакетов на ней. И что вы думаете ни один суд не пошел против госоргана с которым я судился. Разогнать нахер эту бесполезную структуру
ответить

Кому выгодно

04.02.2020 09:29
Зачем инспекция присоединилась к психокомпании? От туберкулеза каждый день умирают в разы больше! А Ленин вообще-то, умер от сифилиса
ответить

ЯЯЯ

04.02.2020 09:18
Трудовая ничем не помогает. А после жалобы рекомендует обратиться в суд. Вот и вся их работа
ответить

Массовый психоз

04.02.2020 09:17
Причем здесь вирус в Липецке. Хватит развивать эпидемию страха! Все уже поняли, что там некоторые руководители провинций затеяли переворот
ответить

ттт

04.02.2020 08:09
надо еще «горячую линию» для консультаций по соблюдению трудового законодательства в связи в фазами луны
ответить

Бывший в профсоюзе

03.02.2020 20:58
Статья ни о чем. Инспекция по труду на сегодня просто рекомендательное орган. Обращение в ИпоТ если нет несчастного случая на производстве со смертельным исходом, лишняя трата времени. Каждого инспектора кормит подведомственное предприятие или профсоюз
ответить

весёлый

03.02.2020 20:28
Липецк скоро столицей Китая будет
ответить

Непонятный кипишь !?!

03.02.2020 19:43
В России Путин президент ,здесь все равно!, Каждому нищеброду на карточку приходит по 250.000 руб. !, В России вообще работать не надо !!!!,здесь Путин президент!, вы что дебилы ???!.
ответить

А при чем здесь эпидемиЯ!?

03.02.2020 19:40
Путин создал 25.000.000 высокооплачиваемых рабочих мест !, На бирже труда предлагают зарплату по 150.000 руб. !,В России мощный экономический рывок!,Экономика России пятАЯ в мире( Это кричит со всех каналов Путин ),В чем проблема - то ,не понятно???!.
ответить

Граждане!точите лопаты

03.02.2020 19:31
Эпидемия?? умерло 200 чел. из 1,5 миллиардов! А как назвать ситуацию в Липецкой области, если от миллиона жителей от рака умирают, такое количество, ЧТИО ИНФОРМАЦИЯ ЗАКРЫТА???
ответить