Происшествия
4999
31.01.2020 14:18
39

Рыбак провалился под лед напротив левого берега

Мужчина получил переохлаждение.

Сегодня в 13.06 во время патрулирования акватории в районе НЛМК маневренная поисково-спасательная служба Управления государственной противопожарной спасательной службы  обнаружила рыбака, провалившегося под лёд.

- Спасатели по рации вызвали судно на воздушной подушке и доставили рыбака на берег. Мужчина получил серьезное переохлаждение, после оказания первой помощи спасатели передали его бригаде скорой помощи, - рассказали в пресс-службе УГПСС.

IMG_0436.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Фил
02.02.2020 21:06
Напротив левого берега, наверно правый. И наоборот
Дарья
02.02.2020 20:26
Господи.Когда уже наберете нормальных сотрудников ,которые могут владеть речью и писать понятно.Каждая статья просто вверх тупизма .
Прохожий
02.02.2020 17:57
Викторм, согласен100%. Мож хоть денежный вопрос заставит их мозги включить.
Викторм
02.02.2020 12:45
Нет, спасать, конечно, надо. Кто спорит. Целый ряд доводов. Но, вменять потом расходы на спасение (з/п спасателей, их страховку (они тоже рисковали), топливо, амортизацию) обязательно необходимо. Для вразумления.
Смешной
01.02.2020 17:17
Роза Эмм ты понимаешь если ты провалилась тебя не будут спасать : я не правильно написал
Смешной
01.02.2020 17:14
Роза Эмми ты понимаешь если ты провалилась тебя не будут спасать
Липока
01.02.2020 10:19
Нет ну это надо какие дурни лезут на лёд когда он тает ??? Вы совсем ку ку что ли , на улице + с дождём они лезут за ккакойто сраной рыбой , создавая себе и спасателям проблемы , ЛЮДИШКИ ГДЕ ВАШ МОЗГ , или он вымер как динозавры ????
молодой тупняк
01.02.2020 08:37
Ууу, а у таких родственники в такие ситуации не попадают, они как дрессированные животные-дом, семья, работа, тарелка щей, кровать и снова работа, под каблук загоняют всех мужиков, и мужикам уже не интересны мужские занятия, вот бабёнки и бесятся и льют грязь на остальных.
молодой тупняк
01.02.2020 08:31
РОЗА, на законопослушного гражданина и налогоплательщика не надо тратить средства?! Да что же у вас в головах твориться?! Вы РОЗА содержите уголовников осуждённых по тяжким статьям, чиновников которые наровят с тебя 3 шкуры содрать, олигархов которые грабят страну, а вас волнуют средства затраченные на спасение рыбака?! Теперь объясню на вашем языке! Я вот думаю что не надо тратить средства на скорую помощь для вас, вы взрослый человек и всё понимаете, следите за здоровьем, а если вдруг здоровье подорвётся, то сами выбирайтесь.Придурки.
Ууу
01.02.2020 08:18
Закройте свои рты придурки. А если бы ваши родственник попал в такую ситуацию!?!?