Общество
5943
25.01.2020 09:03
42

Предприниматель заплатит 500 тысяч рублей за 12 бутылок водки

В киоске на улице 40 лет Октября велась незаконная торговля.

Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности в виду штрафа в 500 тысяч рублей за нелегальную торговлю алкоголем.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, спиртное было обнаружено в киоске на улице 40 лет Октября.

- Документы, подтверждающие легальность оборота и качество продукции, отсутствовали,   отметили в ведомстве. – Решение о крупном штрафе на основании составленных документов принял Арбитражный суд.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВОПРОС ГУБЕРУ И МЭРУ
26.01.2020 19:59
Там не только водярой паленой торгуют джиты. а что и покруче С КАКОГО ПЕРЕПУГУ ОНИ РАБОТАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО . ЕСЛИ НА ВИТРИНЕ ТОЛЬКО ЧУПА ЧУПСЫ И ВСЯКАЯ ХРЕНЬ . КОМУ НОЧЬЮ ВЗБРЕДЕТ ИДТИ ЗА ШОКОЛАДКОЙ?????????????? А ОНИ РАБОТАЮТ!!!! . ВЕДЬ И ЕЖУ ПОНЯТНО - ЧТО ПРИКРЫВАЮТ ИХ ТЕЖЕ БАРЫГИ ЧТО У ВЛАСТИ
Бредик
26.01.2020 05:03
Я смотрящий за опытной и за городом
В русском неводе
26.01.2020 01:24
Продают тухлые кальмары в чесночном соусе не берите
Алекс Н
25.01.2020 19:15
Почти в каждом киоске есть водка или фанфурики. Надо не штрафовать, а сносить точки. В
Пенсионер
25.01.2020 18:35
Покупайте у меня самогон постоянным клиентам скидка и закуска саленые огурчики ! Энтих проверяющих я имел.
Смех без причины
25.01.2020 17:37
Анос, в разрешении указано торговать можно всем кроме алкоголя , а плохие из управления. Чудно !
Анос
25.01.2020 17:21
Видно специалистам управления больше нечего делать как подменять полицию! Только и могут что шнырять по киоскам и искать левый алкоголь. Да еще за роспотребнадзор работать, выискивать некачественные товары и отправлять им же материалы для взыскания штрафов. Артамонову надо разогнать это управление коли у них нет своей работы!
Еперный театр
25.01.2020 15:33
У таксистов лучше станут брать, и перевозу людей нужно запретить))
Не орите пена у рта
25.01.2020 15:30
Все равно не найдете ни конца ни края, киоски закроют, из квартир продадут, а свинья всегда найдет свою грязь
все эти штрафы бесполезны