Общество
5944
25.01.2020 09:03
42

Предприниматель заплатит 500 тысяч рублей за 12 бутылок водки

В киоске на улице 40 лет Октября велась незаконная торговля.

Индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности в виду штрафа в 500 тысяч рублей за нелегальную торговлю алкоголем.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, спиртное было обнаружено в киоске на улице 40 лет Октября.

- Документы, подтверждающие легальность оборота и качество продукции, отсутствовали,   отметили в ведомстве. – Решение о крупном штрафе на основании составленных документов принял Арбитражный суд.

Фото liptorg-cp.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Закодированный
25.01.2020 09:12
За 500 000 р могу показать где торгуют круглосуточно деловой водкой!
О ,как !
25.01.2020 09:14
Закодированный, а там вот что окажется . В Липецке продавца киоска оштрафовали за торговлю алкоголем 23.01.2020 10:43 Владельца самого киоска так и не нашли . В итоге было возбуждено дело об административном правонарушении в отношении продавца. Советский районный суд привлек торговца алкоголем к штрафу в размере четырех тысяч рублей. 23 бутылки спиртного изъяли и уничтожили, сообщили в пресс-службе управления потребительского рынка и ценовой политики по Липецкой области.
Вирусбезкороны
25.01.2020 09:15
Не понимаю тех кто покупает водку.Купи самый дешевый аппарат и реши проблему потребления .
и только так....
25.01.2020 09:38
Кроме штрафа необходимо закрывать эту торговую лавку или магазин навсегда.Так делают в цивилизованных странах
Гость
25.01.2020 09:48
и только так...., поддерживаю.
Липчанин
25.01.2020 09:58
Праздники вроде закончились.....
Женям
25.01.2020 10:03
Уваркина должна закрыть это позорище в Липецке. Живем как с пещерном веке. Киоски изжили себя.
смех
25.01.2020 10:11
Женям, сейчас туева хуча выгодоприобретателей киосков набежит и скажет ,что качество продукции в киосках отменное , что это рабочие места и вообще не ваше дело кто и чем в киосках торгует .
Перри Мейсон
25.01.2020 10:15
Женям, давно надо снести это наследие эпохи борьки-алкаша..
Нина
25.01.2020 10:52
А если закроют киоск, куда люди работать пойдут? Ряды безработных пополнять? В липецке работы нет!!!