Происшествия
17834
20.01.2020 12:07
51

Банкомат слишком долго выдавал деньги и их забрал другой

Мужчина,  обвинен в краже.

Уголовное дело о краже возбуждено в отношении 36-летнего жителя Ельца, который нашел в лотке банкомата 6500 рублей и присвоил деньги.

- 10 января 46-летний ельчанин пытался снять деньги через банкомат, операция выдачи наличных слишком затянулась у мужчина ушел, взяв карту. Следующий клиент обнаружил в ячейке для выдачи денег 6500 рублей и забрал их себе, - сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

Владелец денег в тот же день пришел в полицию. На днях оперативники уголовного розыска по подозрению в краже задержали 36-летнего жителя Ельца.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Епте
20.01.2020 12:27
Хватит издить ! Нет никакой кражи ,он их нашел !!!
Антон
20.01.2020 12:32
Во как, так любой может попасть!!!
Житель
20.01.2020 12:51
Нашёл молчи и потерял молчи
Блин горелый
20.01.2020 12:53
Но банк опять ни при чем! У нас и некоторые терминалы в автобусах работают почти также. Во-первых, многие из них закреплены вверх ногами, и информационные лампочки не видны. Во-вторых, при прикладывании карты долго нет билета, человек ждет 5-7 секунд, потом прикладывает карту второй раз, и два билета появляются почти мгновенно. Один раз так было со мной, с другими видел многократно. Остается открытым вопрос: это сбои оборудования или так запрограммировано?
жока
20.01.2020 13:01
бред
Сергей 13
20.01.2020 13:07
Это сбой техники,и,в данной ситуации банку лучше было бы промолчать и не позориться за эти копейки.Сбербанк наверняка тупорылит, только у них такие тормознутые банкоматы.
Эфенди
20.01.2020 13:20
Кража скорее всего потому что тот обвиняемый стоял сразу за пострадавшим и видел и понимал что деньги его. Вместо того что бы окрикнуть, он тихо сулул их в карман. Лоток выдачи денег долго открыт быть не может.
Он
20.01.2020 13:35
Какая кража? Гомо сапиенс ступил, банкомат заглючил, а третьему вообще стотья. Надо разбираться с банком полюбовно, обоим.
Липчанин.
20.01.2020 13:40
Эфенди, да тот мож быстро ушел. че он будет его звать, если его не видно.
Позор сбербанку
20.01.2020 13:42
У сбера все банкоматы тугодумы,то сто раз надо нажать на функцию,то деньги полчаса ждешь.А клиент подождать не мог постоять и у банкомата позвонить в банк?!Но при этом нашел время пойти в полицию!?Хорошо что потерявшего деньги.ни в чем ни обвинили!!!