Происшествия
17839
20.01.2020 12:07
51

Банкомат слишком долго выдавал деньги и их забрал другой

Мужчина,  обвинен в краже.

Уголовное дело о краже возбуждено в отношении 36-летнего жителя Ельца, который нашел в лотке банкомата 6500 рублей и присвоил деньги.

- 10 января 46-летний ельчанин пытался снять деньги через банкомат, операция выдачи наличных слишком затянулась у мужчина ушел, взяв карту. Следующий клиент обнаружил в ячейке для выдачи денег 6500 рублей и забрал их себе, - сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

Владелец денег в тот же день пришел в полицию. На днях оперативники уголовного розыска по подозрению в краже задержали 36-летнего жителя Ельца.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антон
04.08.2020 08:23
Лариса, вор должен сидеть в тюрьме!!! Понятно же, что в банкомат кто-то забыл деньги и он обязательно вернётся, вот если бы на тротуаре нашли... И то
от туда
21.01.2020 16:26
А если бы в банкомате лежал катях и он его забрал тоже посадят? Для кого то собственные экскременты имеют ценность
Я
21.01.2020 16:10
Согласна на все 100!!! Страна дураков и дибильных законов!!!
Гал.
21.01.2020 15:31
Я согласна с Вами.Судить нужно преступников.На такой срок могут посадить за убийство.А тут,человеку просто повезло.Другому не хватило терпения,чтобы получить свое.Пусть он сам себя и судит.
Константин
21.01.2020 13:18
Конечно чужое брать не стоит . Но все это идёт от выживания . Нужно потерпевшей стороне простить человека , а кто присвоил деньги больше так ни делать . Всем добра !!!
васек
21.01.2020 11:02
Деньги взял чужие ? Чужие. Значит, вор.
Игорь
21.01.2020 09:24
А, не поверишь тоже. По нашему закону должен отнести в полицию написать заявление. И только если не найдут владельца (год кажется) можешь их забрать себе. :)
А
21.01.2020 08:36
Страна дураков. Вор Захаров, укравший миллиарды, гуляет на свободе, а человек нашел безхозные деньги и уголовное дело. Ау! Он их не из кармана вытащил, не банком взломал. Они просто лежали. Если я на тротуаре найду 5000, которые кто-то потерял я тоже вор?
Клавдия
21.01.2020 02:20
Николай, Лариса простите,а как он должен догаться,чтобы вы сделали????
Лариса
21.01.2020 02:16
В какой статье написано,что нашедший считается вором???? Человек который подошёл к банкомату,увидел деньги, обязательно должен звонить в полицию??где это написано?????Уважаемпя полицая предоставьте доказательства что деньги он украл,а если они просто лежали,в этом вины его нет!!!!!ЗА ЧТО СУДИТЕ