Происшествия

20.01.2020 12:07

Банкомат слишком долго выдавал деньги и их забрал другой

51 16486
23
Банкомат слишком долго выдавал деньги и их забрал другой

Мужчина,  обвинен в краже.

Уголовное дело о краже возбуждено в отношении 36-летнего жителя Ельца, который нашел в лотке банкомата 6500 рублей и присвоил деньги.

- 10 января 46-летний ельчанин пытался снять деньги через банкомат, операция выдачи наличных слишком затянулась у мужчина ушел, взяв карту. Следующий клиент обнаружил в ячейке для выдачи денег 6500 рублей и забрал их себе, - сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

Владелец денег в тот же день пришел в полицию. На днях оперативники уголовного розыска по подозрению в краже задержали 36-летнего жителя Ельца.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», максимальная санкция которой предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.
51 16486
23

Комментарии (51)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Антон

04.08.2020 08:23
Лариса, вор должен сидеть в тюрьме!!! Понятно же, что в банкомат кто-то забыл деньги и он обязательно вернётся, вот если бы на тротуаре нашли... И то
ответить

от туда

21.01.2020 16:26
А если бы в банкомате лежал катях и он его забрал тоже посадят? Для кого то собственные экскременты имеют ценность
ответить

Я

21.01.2020 16:10
Согласна на все 100!!! Страна дураков и дибильных законов!!!
ответить

Гал.

21.01.2020 15:31
Я согласна с Вами.Судить нужно преступников.На такой срок могут посадить за убийство.А тут,человеку просто повезло.Другому не хватило терпения,чтобы получить свое.Пусть он сам себя и судит.
ответить

Константин

21.01.2020 13:18
Конечно чужое брать не стоит . Но все это идёт от выживания . Нужно потерпевшей стороне простить человека , а кто присвоил деньги больше так ни делать . Всем добра !!!
ответить

васек

21.01.2020 11:02
Деньги взял чужие ? Чужие. Значит, вор.
ответить

Игорь

21.01.2020 09:24
А, не поверишь тоже. По нашему закону должен отнести в полицию написать заявление. И только если не найдут владельца (год кажется) можешь их забрать себе. :)
ответить

А

21.01.2020 08:36
Страна дураков. Вор Захаров, укравший миллиарды, гуляет на свободе, а человек нашел безхозные деньги и уголовное дело. Ау! Он их не из кармана вытащил, не банком взломал. Они просто лежали. Если я на тротуаре найду 5000, которые кто-то потерял я тоже вор?
ответить

Клавдия

21.01.2020 02:20
Николай, Лариса простите,а как он должен догаться,чтобы вы сделали????
ответить