Общество
6375
18.01.2020 09:28
38

На проспекте Победы снесут киоски

Чиновники предписали демонтировать 17 павильонов.

До 19 января проспект Победы намерены освободить от торговых павильонов. Все попавшие в перечень не демонтаж киоски установлены в районе остановок транспорта. Всего в списке – 17 торговых павильонов. Это ларьки продажи фастфуда, полуфабрикатов, рыбы, табака, продуктов, точка по ремонту электроники, отдел чистки подушек и павильон «Русского аппетита». Все они установлены на участке от площади Победы до «Кольцевой».

Уведомление о демонтаже павильонов распространило управление потребительского рынка администрации Липецка. Все киоски оказались установлены незаконно.

Как ранее сообщал GOROD48, вторую часть проспекта Победы закроют на ремонт после 8 марта.
0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анна
21.01.2020 00:09
ТАК УБИРАЮТ НЕ ПРОСТО ТАК, А НАМЕЧАЕТСЯ РЕКОНСТРУКЦИЯ ВТОРОЙ ЧАСТИ ПРОСПЕКТА ПОБЕДЫ. УБИРАЮТ ПОТОМУ ЧТО БУДЕТ РАСШИРЯТЬСЯ ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ.
Сселковское быдло-гетто
20.01.2020 11:36
СНЕСТИ!
Липецк
19.01.2020 08:36
Интересный такой момент получаеться.... а как они установлены и функционируют незаконнно??? А так можно??? Вся центральная улица в незаконных обьектах? Это значит кто то имел с этого. Это значит пора уходить.
кокс
18.01.2020 20:34
лина, и при чем тут Армяне кто русским не дает заниматься бизнесом пассивны россияне Армяне приезжают с голой попой и поднимаются даже в такой дыре как Липецк вы посмотрите как они одеваются хорошо.
кокс
18.01.2020 20:33
лина, уберут же уже написано на их киосках снос
лина
18.01.2020 20:17
все киоски да не все армяна с автовокзала не убрали руки коротки ,,и кто должен наконец то наказывать незаконных предпринимателей которые задолбали своими наклейками это уже прошлый век ,но все подъезды а теперь новенькие столбы нового проспекта Победы загажены ведь там есть телефоны накажи штрафчиком 100,000 рублей и город будет чистым
Это как?
18.01.2020 19:30
Лет по 10 и более они там стоят и только выяснили, что незаконно. Кто должен был отвечать за законность, его уволили, оштрафовали, возбудили уголовное дело против него?
опупеть
18.01.2020 19:21
20 лет стояли и щас только спохватились..
Вася ещё тот.
18.01.2020 19:11
Все киоски это блатные с Администрации.
Владимир
18.01.2020 18:33
Я работаю торговым представителем. За неделю я обьезжаю практически все торговые точки. По честномум я бы не все киоски снес. Наименования ИП и ООО здесь не буду говорить, но есть кто полностью поменял старый киоск на новый а есть кто будку , а иначе это не назовешь, просто обклеил квадратными панелями. Знаю все, знаю где торгуют водкой, знаю где торгуют боярышником. И по моим наблюдениям чем хуже киоск тем более нелегальной торговлей занимается владелец.