Общество
19276
16.01.2020 12:50
115

Вторую часть проспекта Победы закроют на ремонт после 8 марта

Сегодня на комиссии по транспорту, дорожному хозяйству и благоустройству в Липецком горсовете представители мэрии поделились с депутатами планами по ремонту и содержанию дорог в 2020 году.  

По словам председателя департамента дорожного хозяйства и благоустройства мэрии Николая Воронина, реконструкция проспекта Победы от одноименной площади Победы до кольцевого пересечения с улицей Водопьянова ориентировочно начнется после 8 марта. 

В мэрии отрабатываются два варианта объезда реконструируемого участка, сообщает пресс-служба городского Совета.  
0
0
0
0
0

Комментарии (115)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Пипец
29.02.2020 10:41
Барбадос, снесут к херам)
Марина
24.02.2020 21:58
Проспект давно требовал капитального ремонта, из-за ям и узости постоянно пробки, Но... прежде, чем замахиваться на такие проекты, необходимо подготовить альтернативу, а её по сути нет, т. к полторы полосы на Папина не справится с такой нагрузкой, состояние дорожного покрытия на ней же не лучшее, требуется ремонт...
Гость
21.02.2020 10:19
Если половина пересядят на автобусы со своих машинок ,то и коллапса не будет
Наталья
04.02.2020 22:25
Улица Папина не справится , будет коллапс. И ещё, почему устроители этого мероприятия не думают, что обанкротится столько малого бизнеса. Кошмар вообще, что творится в Липецке
Пенсионер
27.01.2020 00:07
Когда переехал в Липецк, общественный транспорт был бесплатный для всех, ЖКУ жители оплачивали 50% от затрат. Супер жадные и вороватые все "отменили". За общ. транспорт платим больше чем в других городах ЦФО. Количество тарифов ЖКУ увеличилось с 7 до 13, Оплата выросла в 10-11 раз.
Барбадос
19.01.2020 00:09
Проспект Победы 70Б интересно куда денут? Он и так стоит впритык
Переходы
17.01.2020 20:53
надо было строить Королеву не в селах Ленино, Хрущевка и Телецентр а на пр. Победы .а где ост Д/Б удоб.но подошел подземный. Вот бы тогда и 4 полос хватило без светофоров для пешеходов.
масяня
17.01.2020 15:15
Бизнес, а что будет с "Пролетарским"? Все 5-ки вроде бы под Димой Медведевым? ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!
__1
17.01.2020 15:12
По поводу расширения проспекта Победы. Расширять его нельзя ещё и потому, что расширение проезжей части приведёт к заужению тротуаров, люди вынуждены будут ходить близко к домам, а с крыш каждую зиму там происходит падение сосулек и наледи. Это огромная опасность! Иногда счищают службы, но за ночь снова образуются наледи. От всех пятиэтажных домов на проспекте нужно ходить подальше, а от дороги в течении весенне зимнего периода с дороги летят брызги и грязь. В проекте упущено много важных моментов. Нужно больше смотреть все факты на местности, в реальности, а не только по планам и картам.
житель
17.01.2020 14:32
Нужно оставить 4 полосы, нельзя жертвовать тротуарами для расширения дорог. Современные города снижают поток, скорость движения. Нужно выделить полосу под общественный транспорт, а новые шесть полос точно так же встанут на въезде на кольцо пл. Победы. Там нужна толковая широкая развязка, на площади.