Общество
17002
11.12.2019 15:41
70

На проспекте Победы начинается транспортный коллапс

Из-за прорыва водопроводной трубы часть проспекта встала в пробке.

Загрузка плеера
Отрезок проспекта Победы от одноименной площади до перекрестка с улицей Механизаторов сейчас стоит в пробке. На этой части магистрали помимо автомобилей скопилось полтора десятка автобусов: их водители начали выпускать пассажиров. Проезжая часть залита водой.

Напомним, что пробку вызвал прорыв на магистральном водопроводе, который на перекрестке с улице Механизаторов повредили газовщики. Четная часть проспекта в этом месте сейчас перекрыта для проведения аварийных работ.

Загрузка плеера


WhatsApp Image 2019-12-11 at 15.49.37.jpeg+2019-12-11-15.54.07.jpg

WhatsApp Image 2019-12-11 at 15.49.30.jpeg+2019-12-11-15.54.07.jpg


0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
14.02.2020 14:19
Транспортные перевозки по всей России resourcetrans.ru
Идите на *
13.12.2019 15:54
Задрали эти * с пробками на перекрёстке механезаторов. * работники когда * вас и ваших руководителей работать начнёте, скотство повсеместное.
Ар27
13.12.2019 10:24
К предыдущем комментам хочу добавить: добейте бездействием трамваи (даже сейчас убитые, но выручающие в пробках и таких крупных глупых чп) и Липецку конец. Написал обращение Путину о сохранении и развитии Липецкого трамвая, через два дня пришел ответ из областной администрации - ваше обращение принято. Сгнил не режим, режим нас гнобит каждый день всё конкретней.
пустобрехи доигрались в дерьмократию
12.12.2019 21:57
Прошу пардону,, ..для ремонта надо перекрывать проспект в обе стороны на месяц ,как показал подлобный прорвы на закрытом для движения участке при въезде на кольцо в конце лета . город окажется просто парализован . архаичная инфраструктура на Папина не выдержит трафика ,при этом движение ОТ , которое уже с трудом выдерживает проспект ,на Папина устроит полный автоколлапс , намертво парализовав все.
этот режим сгнил окончательно
12.12.2019 21:51
почему даже 40! лет назад при коммунистах были деньги на парки , трамваи ,троллейбусы, медицину, образование, спорт , дворцы творчества , кинотеатры , музеи , культуру , санатории ,пансионаты,пионерлагеря ,бесплатные квартиры , символические тарифы ЖКХ и пр. а при эффективных менеджеров денег нет , и у мэров- миллионеров для народа денег тоже нет ? при этом на самопиар в карманных СМИ уваркиных и пр. артемонов миллионы из бюджета закладываются автоматически , а не рельсы ни рубля нет ?
Прошу пардону,
12.12.2019 15:56
но ремонт поврежденной трубы на проспекте Победы до сих пор не начат...
Липчанин
12.12.2019 14:49
уваркину - давно пора в отставку1 сама не уйдёт по-хорошему - по плохому значет уберут
житель города
12.12.2019 14:46
уваркину - в отставку!
Какое решение???
12.12.2019 09:11
Правильное решение, какие миллионы??? Всё содержание сетей заложено в тарифы! Вот и пусть ВЛАДЕЛЬЦЫ этих сетей и ПОЛУЧАТЕЛИ тарифов трясут мошной и содержат СВОИ сети в надлежащем виде! А то только горазды бонусы получать за "эффективную работу"
ох
12.12.2019 08:10
Вот и после дождей такое будет. Дорогу не перейти. Поплывем в парки!!!