Общество

19.11.2019 09:23

Око за око, зеркало за зеркало: дорожные разборки попали на видео

154 9359
6

Конфликт произошел в районе Сокола.

В YouTube разместили запись дорожного конфликта, который произошел на улице 40 лет Октября в Липецке. Там повздорили водитель белого «ВАЗа» и женщина - водитель иномарки.



Как понятно из записи, водитель «ВАЗа» при маневре снес зеркало заднего вида иномарки. Парень из «ВАЗа» явно не хотел оплачивать ущерб и хотел уехать. Его планам помешала женщина. Она бросилась к «ВАЗу» и отломала зеркало заднего вида. «ВАЗ» уехал с болтающимся на проводах зеркалом.
154 9359
6

Комментарии (154)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Данила

20.11.2019 23:04
Вспомнил!, муженёк наверно
ответить

Позор сайту

20.11.2019 20:42
А что вы удалили видео??? Город 48 ру обманщики это желтая пресса, там небыло дтп, тот кто написал описание к видео ас нужно судить за подачу заведомо ложных показаний, и обвинений гражданина РФ. Прошу обратить внимание Следственного Комитета г.Липецка на это.
ответить

На соколе стукач

20.11.2019 13:58
Оператор а где полное видео с самого начала когда пассажирка форда бьет ногой в дверь Ваза а потом набрасываеться и бьет в лицо водителю? Обрезал? Или договорились с бабой из форда? Снявший видео Денис Щербаков.
ответить

М234вс

20.11.2019 12:20
Кто она?
ответить

Ленара

20.11.2019 11:33
Эта женщина на форде с сокола, она неадекватная, не раз виделела как она себя ведет.
ответить

Гость

20.11.2019 09:49
Одумайтесь что пишите, это уже не смешно
ответить

Настасья

20.11.2019 09:10
Ну если уж ВаЗ снес зеркало, дама на форде должна была вызвать сотрудников ДПС и ожидать их на месте дтп, видимо не все так как написано! И что за женщины, быдло натуральное!
ответить

ВНИМАНИЕ СТУКАЧИ!

20.11.2019 07:16
Очередной стукач - Денис Щербаков
ответить

Все придурки на инотазах

20.11.2019 07:02
У стукача осталось видео, как агрессивная мокрощелка из гавнофорда, который стоит на встречке через сплошную сломала зеркало на «десятке». Этот стукач передал ей кто без всяких проблем! В итоге ее мусора привлекут за * , плюс лишение прав! Вот очередное доказательство, что все придурки на инохламе
ответить

40 лет Октября

20.11.2019 06:58
Движение инопомоек запрещено!
ответить