Общество
11786
14.10.2019 10:20
48

Гарик Сукачев обратился к липчанам

Музыканту пришлось отменить концерт.

Известный музыкант Гарик Сукачев через социальные сети объявил о том, что его концерт в Липецке не состоится. Сукачев отметил, что причиной переноса шоу на неопределенный срок стало техническое несовершенство местных площадок.

- Дорогие друзья, шоу «GO!» Гарика Сукачева, запланированное на осень 2019 года, получилось масштабным и технически сложным. К сожалению, не все площадки в городах тура оказались готовы принять такой грандиозный проект. Мы вынуждены перенести концерты в Твери, Туле, Липецке, Рязани, Курске на другие даты, чтобы адаптировать шоу «GO!» под технические условия залов и сохранить режиссерскую идею постановки, - указано в обращении музыканта.

В год своего 60-летия Гарик Сукачёв отправился по России в тур «Go!»! Легенда русского рока, один из самых узнаваемых российских музыкантов должен был выступить в Липецке 17 октября во Дворце спорта «Звездный».

Игорь Сукачёв, более известный под уменьшительным именем Гарик Сукачёв, – советский и российский рок-музыкант, основатель и лидер групп «Закат Солнца вручную», «Постскриптум (P.S.)», «Бригада С» и «Неприкасаемые». Также он добился успеха как актер благодаря ролям в фильмах «Роковые яйца», «Притяжение», «Жмурки», как режиссер картин «Дом Солнца», «Праздник» и «Кризис среднего возраста» и как телеведущий авторской программы «Беседка». Получал образование в Липецком областном культурно-просветительском училище. В честь Сукачева назван переулок в деревне Синявка Липецкой области. Ранее Большой Сукачевский переулок был улицей Карельской.


Фото: afisha.yandex.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Виктор
15.10.2019 12:29
Кому нужен этот спившийся дегенерат? Может, и не спившийся, но всё равно.
Алексей
15.10.2019 00:38
Элен Рудольфовна, Окончил Московский техникум железнодорожного транспорта (www.mkgt.ru), отделение 2904, «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство», в послужном списке — проектирование железнодорожной станции «Тушино». В 1987 году окончил Липецкое областное культурно-просветительное училище, получив диплом режиссёра театра. Во время учёбы познакомился с Сергеем Только это вы к чему пишите ?вот бред
Иван
14.10.2019 21:44
Куда муниципальные ДК деньги,собранные от аренды залов девают?-ведь за аренду платят сотни тысяч рублей.Через день концерты...,во многих залах разруха...олин ОЦКНТ прилично выглядит,но,аппаратурки не хватает
Сомневающийся
14.10.2019 17:49
Да просто забухал он, а пи..ит про технические проблемы.
......
14.10.2019 17:08
В Москве 16-го карячиться будет билет от 1600 руб. кому уж замуж не в терпёж дуйте....
Элен Рудольфовна
14.10.2019 16:58
Уточнение: звездочкой авторобот сделал слово в Задонском культпростветучилище "Обучался". А то подумают невесть что. Тогда в провинции корочку можно было получить не напрягаясь
Элен Рудольфовна
14.10.2019 16:52
Почти никто не знает, что Гарик в 80- * в Задонском культпростветучилище. Точнее, жил в Москве, а корочку получал в Задонске
хорошей сцены в Липке нет
14.10.2019 16:47
Сталин-психиатр., Нет, походу у него требовательный технический райдер к качественной аппаратуре на сцене, или к свету, или к звуку, к акустике. А в Липецке - стоит хлам, поэтому на такой сцене он не хочет выступать.
Сталин-психиатр.
14.10.2019 16:25
В переводе с сукачевского на русский это означает, что билеты не распроданы. Чему я рад, впрочем. Топит за власть, пусть она его и кормит.
гость
14.10.2019 15:33
Причина простая когда он в Задонском Культпросвете учился А другого образования у него нет с мозгами скудно Быковал он по первости много за что от наших Тюнинских был бит и не единожды