Общество
22959
09.10.2019 14:15
91

Департамент образования мэрии Липецка возглавила Светлана Бедрова

До победы на муниципальном конкурсе она работала директором 51-й школы города.

По сообщению вице-мэра Липецка Евгения Павлова, городской департамент образования на конкурсной основе возглавила Светлана Бедрова, директор школы № 51.

TNHNjeLZXqw444.jpg

Учитель награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, является лауреатом областной премии имени Г.И. Горской.

Напомним, что после ухода с должности начальника департамента Александра Мочалова ведомство временно возглавляла заместитель председателя Юлия Паньковик.

фото: vk.com

0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Игорь
29.04.2020 12:31
Добрый день! В рамках празднования 75 - летия Победы в Великой Отечественной войне с целью патриотического воспитания подрастающего поколения приказом № 402 от 23.04.2020 года утверждается положение о проведении флешмоба "Бухенвальдский набат". Победа нашего народа в Великой Отечественной войне по определению является общенародным праздником - горьким, но долгожданным! Почему выбор песни пал именно на "Бухенвальдский набат"? Существует множество других песен посвящённых дню Победы над фашизмом более позитивных и любимых нашим народом.
Гость
05.04.2020 22:05
Уважаемая Светлана Бедрова! Скажите пожалуйста, а куда детей девать? Ваш виртуальный садик нам не подходит, наверное лучше всем родителям собрать своих детей пока мы работаем и к Вам в депортамент на целый день привести. Одна ересть про маски придумала, вторая вертуальный садик. Для Вас люди не одного доброго слова в своём лексиконе не найдут.
Госком
10.10.2019 20:10
Кирилл, здесь без Батищева много кого менять надо. Батищев хоть русский знает А если кадровый состав по оу и доу проанализировать там совсем все плачевно((((
Ксения
10.10.2019 14:53
я там не работала и работать не собираюсь, детей жалко.
Да уж!
10.10.2019 14:34
Образование в липецке на уровне! Такое дерьмо!
Люди!!!
10.10.2019 14:27
Перестаньте вести себя как животные, перестаньте лить грязь на всех!!!
Геньчик
10.10.2019 13:27
Ну и у вас в городе интрижки,просто волосы встают на голове, ребятишек жалко, но как видно мы далеко пойдём. доброго всем дня.
РСДРП
10.10.2019 13:04
Я выпускник школы № 51 1982 года . Директором был Ермаков Андрей Андреевич. Хороший человека. Может и Светлане по наследству хорошие качества передались. ну хоть что то может быть у нас хорошее.
Глас бога (Ксении)
10.10.2019 11:36
А тебя, наверное, заведующая за грязь, которую ты в группе развела с работы вышвырнула или собирается. И , кстати, в школе надо было учиться, а не по кустам курить бегать, что бы писать грамотно. Наши дети в детском саду прекрасно живут, проверьте, и другим расскажите.
Злой
10.10.2019 11:16
Поменяли шило на мыло. Система та же, Артамон с Уваркиной наглядный пример.