Общество

09.10.2019 14:15

Департамент образования мэрии Липецка возглавила Светлана Бедрова

94 17951
13
Департамент образования мэрии Липецка возглавила Светлана Бедрова

До победы на муниципальном конкурсе она работала директором 51-й школы города.

По сообщению вице-мэра Липецка Евгения Павлова, городской департамент образования на конкурсной основе возглавила Светлана Бедрова, директор школы № 51.

TNHNjeLZXqw444.jpg

Учитель награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, является лауреатом областной премии имени Г.И. Горской.

Напомним, что после ухода с должности начальника департамента Александра Мочалова ведомство временно возглавляла заместитель председателя Юлия Паньковик.

фото: vk.com

94 17951
13

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Госком

10.10.2019 20:10
Кирилл, здесь без Батищева много кого менять надо. Батищев хоть русский знает А если кадровый состав по оу и доу проанализировать там совсем все плачевно((((
ответить

Ксения

10.10.2019 14:53
я там не работала и работать не собираюсь, детей жалко.
ответить

Да уж!

10.10.2019 14:34
Образование в липецке на уровне! Такое дерьмо!
ответить

Люди!!!

10.10.2019 14:27
Перестаньте вести себя как животные, перестаньте лить грязь на всех!!!
ответить

Геньчик

10.10.2019 13:27
Ну и у вас в городе интрижки,просто волосы встают на голове, ребятишек жалко, но как видно мы далеко пойдём. доброго всем дня.
ответить

РСДРП

10.10.2019 13:04
Я выпускник школы № 51 1982 года . Директором был Ермаков Андрей Андреевич. Хороший человека. Может и Светлане по наследству хорошие качества передались. ну хоть что то может быть у нас хорошее.
ответить

Глас бога (Ксении)

10.10.2019 11:36
А тебя, наверное, заведующая за грязь, которую ты в группе развела с работы вышвырнула или собирается. И , кстати, в школе надо было учиться, а не по кустам курить бегать, что бы писать грамотно. Наши дети в детском саду прекрасно живут, проверьте, и другим расскажите.
ответить

Злой

10.10.2019 11:16
Поменяли шило на мыло. Система та же, Артамон с Уваркиной наглядный пример.
ответить

Родители

10.10.2019 09:57
Батищева когда поменяют?
ответить

Кирилл

10.10.2019 08:58
Гость, если Вы о чьей-то грамотности берётесь рассуждать, то пишите хотя бы без ошибок!
ответить