Погода в Липецке
13348
04.10.2019 17:04
8

В Липецкую область после дождей придет похолодание

5 и 6 октября на территорию Липецкой области с юго-запада переместится глубокий циклон, который принесет с собой повсеместные дожди. 6 октября ночью ожидаются сильные дожди, порывы ветра достигнут 15-18 м/сек. 7 октября дожди прекратятся, однако значительно похолодает. 

Среднесуточные температуры воздуха составят: 5 и 6 октября — 8-9 градусов тепла, что в пределах климатической нормы, 7 октября — 4 градуса тепла, что на 4 градуса ниже нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 5 октября в Липецкой области облачно с прояснениями, ночью дожди, днем также дожди от небольших до умеренных местами. Ветер северный, 7-12 м/сек, ночью порывы могут достигать 15-17 м/сек.. Температура ночью составит от 5 до 10 градусов тепла, днем воздух прогреется от 9 до 14 градусов тепла.

В Липецке облачно с прояснениями, ночью умеренный, а днем небольшой дождь. Температура ночью будет от 6 до 8 градусов тепла, днем она составит от 11 до 13 градусов тепла.

День 5 октября стал самым теплым в Липецке в 1946 году, тогда в городе было +28 градусов. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1910 году – 7 градусов мороза.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Владимир
06.10.2019 15:41
Анастасия, привет может с тобой встретиться
:/
05.10.2019 01:28
TRAJureiko5, А ты не торговец шубами ??
ПТН
04.10.2019 22:43
ХЛО
11 мкр
04.10.2019 22:40
Поддали отопление, в квартире +31. На улице уже -20????
мы из народа
04.10.2019 19:11
Владимир Колосов Так же как в сказке про голого короля, после слов мальчика: "Король то голый!" все увидели настоящие яйца короля и уже невозможно было заставить народ верить, что у короля самая красивая одежда, даже если и убить того мальчика. Так и после слов шамана: " Путин - демон"- невозможно заставить народ продолжать любить путина - демона! Кокон сплетенный из любви народа к Путину разрушен! Убедить народ: "А кто если не Путин!" уже невозможно. Но путиноиды решили, что они всесильны и повернут время назад, если арестуют шамана и уберут его и скажут: "Какого такого шамана? Такого не было!" Но против времени закона его наука не сильна!
мы из народа
04.10.2019 19:10
Андрей Астахов Шаман для Путина намного страшнее Навального и другой оппозиции, особенно ручной. Это простой человек из народа, который не побоялся сказать, что он идет войной изгонять беса из Кремля, это то что ждет исстрадавшийся, униженный, нищий народ. На войне не спрашивают вероисповедания, но как говорят фронтовики, на войне не верующих нет, а шаман объявил войну дворцам и народ за ним пойдет, к Москве в его армии будут сотни тысяч человек. Для Путинской ОПГ это конец
Это
04.10.2019 18:19
фото сделано в Нижнем парке, рядом со святым псевдо-родиком...
TRAJureiko5
04.10.2019 17:37
Лучше бы снег выпал, да морозы ударили под тридцать!