Общество
7653
20.09.2019 10:12
76

От «Быханова сада» отваливаются буквы

Подрядчик заменит их за свой счет.

Горожане заметили, что на сцене парка «Быханов сад» начали отваливаться буквы с названием зоны отдыха. Липчане посчитали, что кто-то специально отломал часть объемной надписи. На самом деле на парковой сцене никто не хулиганил.

- На недостатки в оформлении сцены мы обратили внимание еще при приемке работ и сообщил о хрупкости надписи подрядчику. Он устранит этот дефект за свой счет, - сообщили GOROD48 в мэрии Липецка.

Скорее всего, объемные буквы не выдержали натиска играющих детей, которые полюбили лазать по сцене и кататься вокруг нее на самокатах. Новая надпись будет прочнее. Ее планируют изготовить из металла и сделать плоской.
0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Галина
26.09.2019 22:36
Сдача парка это в спешке к выборам!!! Какая то пародия ,особенно раздражает щебенкой насыпанные дорожки, что не хватило средств на нормальное покрытие??? А когда проспект Победы доделают, большой вопрос!!!
Вася
26.09.2019 10:01
Интересно что станет после зимы со всеми деревянными конструкциями???
Вася
26.09.2019 09:59
Насыпные дорожки кто придумал сделать, они все рассыпались, все в листве (которую и подмести нельзя), ходить по ним просто ужас ( особенно женщинам на каблуках). Теннисные корты делали геодезисты бракоделы, после дождя он весь в лужах - одни неровности. Плитка стала расползаться во многих местах и покрываться плесенью ( что будет после зимы). Ужас!
Алекса
25.09.2019 10:08
Правильно, еще и месяц не прошел. А буквы уже отваливаются. То ли еще будет.
Татьяна
24.09.2019 10:10
Но если уж буквы начали отваливаться. То что будет дальше.
Гулявский
23.09.2019 20:13
Потёмкинские фасады - наше всё !!!!)
ннн
23.09.2019 10:57
169 миллионов в кармане а потом еще отремонтируют
Гость