Новости в instagram

17.09.2019 20:19

Липецкая вечЁрка: отставки, отток молодежи и труп в лесу

14 10768
4
Липецкая  вечЁрка: отставки, отток молодежи и труп в лесу

Представляем вам обзор самых обсуждаемых липецких новостей во вторник, 17 сентября.

Читатели сегодня активно комментировали сообщение о том, что мэра Данкова отправили в отставку. Так депутаты горсовета Данкова отреагировали на представление губернатора, выявившего в деятельности Алексея Левина конфликт интересов. Тем временем свой пост покинул начальник управления культуры и туризма Вадим Волков. Чиновник объяснил свой уход семейными обстоятельствами.

Сегодня в Липецке на улице Зои Космодемьянской в лесном массиве за так называемой "грязинской" остановкой нашли тело убитого мужчины. Личность погибшего пока не установлена - документов при нем не было. На убитом - множество тюремных наколок.

Наступила пора подготовки к холодам. В «Квадре» считают, что Липецк не готов к отопительному сезону. Ресурсоснабжающая организация уличила в профанации не только управляющие компании, но и администрации Липецка и области.

Исследователи пришли к выводу, что Липецк - один из городов, которые мечтает покинуть молодежь. Причины, по которым молодежь стремится уехать из родного города - невозможность самореализации, отсутствие перспектив, низкий уровень жизни, образования и медицинского обслуживания.

14 10768
4

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Таксист

18.09.2019 20:54
Бегите если есть возможность, вот и письма из налоговой принесли, если сравнить с прошлым годом то больше, обирают народ да и только , а голосовавшим за пупкина так и надо.
ответить

Сан Саныч

18.09.2019 19:12
Таких, как Волков и Таран близко подпускать к власти нельзя было, но Королев знал, что уходит, вот и поставил известное дерьмо, и понятно за что ставил, чтобы новому руководителю подсолить, он и с зарплатами такой же финт сделал, мы меньше всех зарабатываем. А волков _ это же редкая скотина зажравшаяся, про свою Америку всем, как о подвиге рассказывает, он же там посуду мыл, на большее эта скотина не способна. В 90-е годы собрал чуток бобла и за взятки начал кое-как карьерку строить, но его быстро разгадали, В Москву ему надо! Размечтался, его и там на чистую воду выведут. Делиться надо было, скотина!
ответить

Дмитрий

18.09.2019 14:52
У молодежи три варианта развития в этой стране, первое брать власть в свои руки, второе это эмиграция и третье нищенское существование при существующей власти. Своим детям помогаю уехать в нормальную страну, где к людям относятся по человечески а не как к скоту
ответить

Не только молодежь

18.09.2019 13:27
А все у кого есть возможность мечтают и покидают Липу,где мизерные зарплаты,как и по всей стране.Вся страна колония Москвы,даже петербуржцы еле выживают!
ответить

Да ,,,

18.09.2019 10:18
Лет двадцать назад нужно было менять власть, Ты что не понимаешь , пришёл такой же исполнитель воли кремля ....
ответить

Шо значит отток молодежи?

18.09.2019 08:14
Вон притёк 31 летний триатлонист на должность сразу вице-губернатора!!! Видать мощный чиновник! И образование! И жизненный опыт! Всё при нём!!!
ответить

Лет двадцать назад нужно было менять власть

18.09.2019 07:24
Королево- Божковские развалили область...
ответить

blj budu

18.09.2019 02:13
Как чё так мусора,за собой следите синерылые.
ответить

Житель

18.09.2019 01:41
! Опять мусора на ком-то отыгрались... Липецк в полном говне... .
ответить

гость

17.09.2019 23:31
А полу труп с нлмк вышел?
ответить