Общество
3769
16.09.2019 13:10
25

Извращенцам тут не место: на дорожке из «Елецкого» в Липецк станет светлее

Пешеходную тропу будут освещать фонари.

В сентябре в микрорайоне «Елецкий» начнутся работы по строительству сетей освещения на дороге, соединяющей окраину с ТРЦ «Ривьера», сообщил на своей странице «Вконтакте» руководитель УК «Университетская» и «Елецкая» Юрий Костин. Плановый срок окончания работ установлен конец октября 2019 года.

Напомним, из-за неоднократных просьб жителей «Елецкого» прошлой осенью МБУ «Управление благоустройства Липецка» начало строительство пешеходной тропы, по логу соединяющей этот микрорайона с торговым центром «Ривьера» и 19-м микрорайоном. Пешеходную тропу заасфальтировали. В прошлом году хотели установить и линии освещения, но до этого дело не дошло. Тем временем от гуляющих по тропе горожан начали приходить жалобы на извращенцев, которые своей наготой пугают женщин. Эксгибиционисты пользовались тем, что тропинка плохо освещена.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
17.09.2019 08:04
Тропы до ТРЦ Ривьеры не когда не будет собственник железной дороги РЖД РФ не дает разрешение на обустройства перехода через пути.
Покажу
16.09.2019 19:23
При свете. Вова.
100
16.09.2019 18:24
Проще колючей проволкой обтянуть это гетто..... меньше средств наших уйдёт!!!Хахахахаааа
и смех и грех
16.09.2019 17:15
похоже, эксгибиционистское лобби все таки протолкнуло установку освещения, а то их плохо видно было :)
Мистер дрочило
16.09.2019 16:34
Теребонька., здорова коллега.
Фауст
16.09.2019 16:11
Опять паломникам места лишают.!))
Электрик
16.09.2019 15:26
Сделают освещение, чтобы лучше видно было что показывают эксгибиционисты. А то в темноте не разглядишь во всех подробностях.
Таксиська спаниеля анжелка
16.09.2019 14:54
А кто ж Тада по дороге этой ходить будя? Тока извраты могут на Елецком жилье куплять
Житель
16.09.2019 14:51
Гы) правильно - * освещении лучше видно будет.....
Теребонька.
16.09.2019 14:44
Руки прочь, как хорошо что есть понимающие люди,чёт мудрят с освещением,а про нас извращуг не подумали. Все онанюги Липецка перебрались на Елецкий,а почему? А потому что там живут самые благодарные зрители. Вот помню зимой,одна даже чай в термосе приносила,и начала спрашивать про мой писюнец-молодец,мол как он там,уж не замёрз ли. Ну и благодарят меня,за прекрасное действо. Вот идёт кто нибудь по тропе,а тут я раз плащ распахиваю,и вот он я во всей красе. Недавно чёт не очень было идти и теребонькать,3 дня меня не было на тропе,и что же вы думаете? Четыре записки лежали,мол где ты,мы волнуемся. И подпись,от прекрасной половины Елецкого мкр.