Происшествия

17.05.2018 13:56

Жителей «Елецкого» пугает извращенец

90 17481
15
Жителей «Елецкого» пугает извращенец

Также жители нового микрорайона говорят о нападении некого мужчины на женщину

В группе «ВКонтакте» микрорайона «Елецкий» появилось сообщение об эксгибиционисте, который объявился в посадках на так называемой «экотропе» - тропинке связывающей микрорайон с улицей Катукова.

Пользователь написала: «Девочки и женщины мкр «Елецкий»! Будьте осторожны! В лесочке по пути в «Ривьеру» объявился онанист! Вчера в 11 ч утра я шла к «Ривьере», и еще подумала какой здесь воздух, внучок подрастет, надо с ним тут гулять и вижу справа от дороги это!!! Кошмар!!! И полиции нет рядом! Когда же будет безопасная дорога для пешеходов»!»

Тут же в комментариях к посту рассказали об извращенце, который «дежурит» в куcтах у Cырского пруда, что за микрорайоном «Елецкий».

Жители Елецкого призывают организовать дежурство своих мужей в этих местах, чтобы наказать извращенца.

Пост женщины был опубликован вечером накануне, и уже сегодня днем появилось новое сообщение от другой подписчицы: «Дорогие участники!!!! Будьте бдительны!!!! Вчера 16.05.18г было совершено нападение на женщину по дороге в ТЦ «Ривьера», недалеко от лога, около 19:20. Мужчина 55-60 лет, темные волосы, смуглый! Был одет в темный костюм и черные очки. Берегите себя и свою семью!»

Фото: 5min.by

 

90 17481
15

Комментарии (90)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Панин

20.05.2018 19:42
Пристали к бедолаге на вас же не кончил.
ответить

Юля

18.05.2018 20:28
А если баба будет стоять наяривать? Мужики виноваты?
ответить

Хи

18.05.2018 14:37
Ну как мужичку не передёрнуть если у всех почти девак по длине труселя побольше шорт будут, такие намалёваные и всё такое. Сами виноваты.
ответить

Сельдерей не растет на Елецком.

18.05.2018 13:50
Про нападение это вроде бы оказалось правда и заявление вроде есть.Тогда будьте осторожны,жительницы Елецкого.
ответить

Теребонька

18.05.2018 12:07
злодей,я представляю идет такая женская половина Елецкого по тропинке в Ривьеру,а вдоль этой тропинки мужички стоят, теребонькают свои пипки и дружно кончают под аплодисменты тех же девок с Елецкого :)))))))
ответить

злодей

18.05.2018 11:14
В лесочке...какой воздух.. - ну не одним же Вам наслаждаться в лесочке "воздухом" все хотят, может у него из-за воздуха "руки потянулись.." Видимо "Ривьера" выпускает в воздух феромоны - вот и стоят "мальчишки штанишки по колено.." , так что осторожнее со своими мужьями...а то присоединятся они и будет "хор мальчиков "флейтистов"...
ответить

Отец Геннадий

18.05.2018 10:36
А что такого? Ну передёрнул страдалец по-быстрому , никого не трогал!
ответить

Алкан с ЛТЗ

18.05.2018 10:34
А почему мужья долны дежурить и наказать? А полицаи за что деньги получают с наших налогов?? Накажешь такого и сам под суд пойдёшь!
ответить

Пассажир

18.05.2018 10:10
худая таксистка на калине, как прокатиться в твоем такси?)))
ответить

Сельдерей не растет на Елецком.

18.05.2018 08:45
Заявление в полицию написано не было,следовательно не было нападения и все это придумали неудовлетворенные телки с Елецкого,чтобы на них обратили внимание их мужья,которые все время проводят в барах за просмотром всевозможных матчей.
ответить