Происшествия

15.09.2019 20:44

На трассе Липецк-Елец страшная авария

31 21747
12
На трассе Липецк-Елец страшная авария

В районе поворота на село Частая Дубрава произошло лобовое столкновение

Загрузка плеера
В данный момент на месте ДТП проходит спасательная операция. Спасатели вырезают из искореженных машин пострадавших в лобовом столкновении "Рено" и "Дэу".

По словам очевидцев, "Рено" и "Дэу" столкнулись "лоб в лоб", затем в "Рено" врезался "ВАЗ".

О количестве пострадавших и их состоянии пока ничего не известно. Информация уточняется.


31 21747
12

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Руслан

вчера, 16:28
Нелли, Добрый день.Саша Агапитов это??
ответить

Нелли

22.09.2019 02:20
Сашуль, вечная память. Мы тебя не забудем, ты очень добрый человечек.
ответить

Инкогнито

21.09.2019 14:07
Умер сегодня в 5 утра водить Рено после реанимации был в коме.Пусть земля ему будет пухом
ответить

джеки чан

17.09.2019 21:16
поворот не туда!
ответить

Нг

16.09.2019 21:11
Липчанка, мы все придурки на сраных инотазах!!!
ответить

Виновата недисциплинированность

16.09.2019 20:10
водителей !
ответить

Из проверенных источников

16.09.2019 19:32
Очень опасная трасса. Чиновники, сидящие в Воронеже и курирующие эту дорогу, очевидно ничего не хотят понимать. Делали капремонт недавно, почему не сделать уширение в районе Частой Дубравы, Бруслановки и Сенцово? Насчет обгона: разрешен там, где опасно (закрытые повороты, подъемы, ложбины), и наоборот запрещен, где реально не опасно. Злосчастный перекресток у Донского: ограничение 50, висит муляж камеры (пищит но не фоткает), освещения нет. Все твердят, нет денег, но вспомним несчастную Московскую, сколько там переделывали разделительную: на это безделие нашли деньги.
ответить

Липчанка

16.09.2019 18:26
Зато на иномарках Прут лоб в лоб! Все по х
ответить

Иномарка - управляй гавном!

16.09.2019 18:11
28, а ты похоже возишь свою жопу на неуправляемом блевотном иногавне из фольги, гавна и палок! В котором после лобового с ВАЗом тебя ждет верная смерть!
ответить

Нюша

16.09.2019 16:47
Россия огромна ,Конечно огромна, а главное ворюг и тварюг много! Попробуй всех прокорми! Мало того, что з/платы офигенные ещё и воруют миллиардами. Где уж тут дороги строить, которые кстати раньше снега тают!
ответить