Происшествия
10626
10.09.2019 09:00
35

Мужчина едва не задушил жену и падчерицу

Семейная ссора чуть не переросла в трагедию.

И.о. мирового судьи СУ№2 Чаплыгинского района вынесла приговор по уголовному делу о двух случаях угрозы убийством. К ответственности за преступление привлекли жителя Липецкой области, ранее судимого за разбой, кражи и грабежи.

Как установил суд, пьяный подсудимый угрожал убийством своей супруге и дочери. Преступления были совершены во время семейного скандала. Сначала мужчина бросился душить свою жену, а потом ее дочь — свою падчерицу. Конфликт удалось погасить. Но спустя всего пару часов пьяный мужчина вновь бросился с угрозами и теперь уже ножом на свою супругу. Женщина решила найти защиту от семейного тирана и написала на него заявление.

Суд признал мужчину виновным в преступлениях и наказал его 1,5 годами условного срока с аналогичным испытательным.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Анка
10.09.2019 09:30
Зачем эта курва привела этого ублюдка домой , подвергая опасности свою дочь . Монда чесалась , заделала самотык .
?
10.09.2019 09:30
,беги мужик.беги
Шардак
10.09.2019 09:41
Теперь сдохнет в луже кошачьей мочи
Аноним.
10.09.2019 09:43
* И.РЯДОМ ! - КТО ЗНАЕТ ?. ЭТО ЧТО ЗА " НЕВОСПИТАННЫЕ " - ПАРНИ -" ВРАЗИ ", - ВЧЕРА , 9 СЕНТЯБРЯ , В 11 ЧАСУ НОЧИ ( И ТАК ПОЧТИ КАЖДУЮ НОЧЬ!) - СТРЕЛЯЛИ - " МОЩНЫМ САЛЮТОМ " ?!ПОПРОСИТЕ - ЭТИХ - ЦЕРКОВНО-НЕПРОСВЯЩЕННЫХ - ОЛУХОВ , - СХОДИТЬ.В ЦЕРКОВЬ ! ИБО . - ВЧЕРА В РОССИИ - " НИКАКОГО ПРАЗДНИКА - НЕ ОТМЕЧАЛИ , КАК И КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!! - ВОПРОС ? - ПО КАКОМУ ПОВОДУ - СТРЕЛЯЛИ ?! В СВОИХ " ВАКХАНАЛЬНЫХ -БЕСНОВАНИЯХ - ПО ЧЬЮТО ДУШУ , - ТЕМ САМЫМ -ВЫ , - " НЕ СПАСАЕТЕ , - СВОЮ " !!! - КАКОЙ МЕРОЙ -ВЫ МЕРИЕТЕ КОМУТО , - ТАКОЙ И БОГ ВАМ ОТМЕРИТ , УЖЕ СКОРО , -ЗА ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ !!! - ТАК ГОВОРИТСЯ В СЯЩЕННОМ ПИСАНИИ !!!
Аноним.
10.09.2019 09:45
ХРУ-ЩЕВ-КА И РЯДОМ , - НЕ ПРОБИЛОСЬ !.
Аноним.
10.09.2019 09:58
ХРУ-ЩЕВ-КА И РЯДОМ , - ОПЯТЬ НЕ ПРОБИЛОСЬ !.
Бьет- значит любит.
10.09.2019 10:03
Сильно бьет-сильно любит.
Аноним.
10.09.2019 10:14
Бьет- значит любит., - ВЫ НЕ ПРВЫ , СКАЗАВ ЭТО - " ШУТКОЙ " ! - КАК ГОВОРЯТ ПСИХОЛОГИ , С ТАКИМИ НУЖНО -НЕ ЖИТЬ И НЕ ОБЩАТЬСЯ - А , - РАЗВОДИТСЯ И ... - БЕЖАТЬ !!! - ЭТО , - "ДОМАШНИЙ - ТИРАН " !!!
гость
10.09.2019 10:16
Аноним., лечись дебил!
Аноним.
10.09.2019 10:22
?, - ЛЕОНТЬЕВ ! ВСЕ -БЕГУТ, БЕГУТ, БЕГУТ , БЕГУТ , - БЕГУТ , БЕГУТ , БЕГУТ БЕГУТ - КТО ОТ КОГО - ЧЕГО , НУ А ЕМУ - ЧЕГО - БЕЖАТЬ - ТО ?!.- ВСЕ - БЕГУТ , БЕГУТ , БЕГУТ , БЕГУТ - КОГДА ИМ ВСЕ - ДАЮТ , ДАЮТ , - " ДЛЯ СКОРОСТИ " - ДАЮТ.- " ВОТ И ...- БЕГУТ " !!! - ХА - ХА - ХА.