Общество
4477
09.09.2019 11:42
35

Депутатом областного Совета стал член «Единой России»

24-й избирательный округ обрёл представителя в областном парламенте.

Вчера в Липецкой области прошли довыборы в областной Совет по одномандатному избирательному округу №24. 

В них победила представитель "Единой России". Татьяна Тинькова набрала 41,57% голосов избирателей. За неё проголосовал 7641 человек. Втрое место занял кандидат от КПРФ Александр Рубцов (25,34%), третье - Людмила Краснова от "Справедливой России" (15,94%).

В этих выборах приняли участие 18 383 человека, или 54,86% от числа избирателей 24-го избирательного округа.
0
0
0
0
0

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Все до одного
11.09.2019 18:38
едроссы голосовали за повышение пенсионного возраста , фактически это есть ПЕНСИОННЫЙ ГЕНОЦИД НАРОДА , а народ опять голосует за единую Россию , память у народа до обеда , дебилы есть дебилы.
Ольга
10.09.2019 12:03
Татьяна Тинькова начальник отдела соц.службы, поэтому к пенсионерам думаю станет отношение лучше, а если вы ничего не знаете о кандидатах, то и не фиг писать чушь.
пп
09.09.2019 23:35
ключевое слово член
Едирасты
09.09.2019 19:00
Любят члены
Дмитрий
09.09.2019 18:54
Если представитель "Единой России" Татьяна Тинькова набрала 41,57% голосов избирателей, то значит против неё проголосовало 58,43% избирателей. То есть большинство было против "Единой России". Но "Единая Россия", находясь у власти, приняла такие законы, что даже при таком раскладе, что против "Единой России" проголосовало 58,43% избирателей, побеждает угадайте кто? Правильно, "Единая Россия". И такие выгодные ей законы она менять не намерена!
Дмитрий
09.09.2019 18:45
Умное голосование, и победил бы кандидат от КПРФ Александр Рубцов.
Маруся
09.09.2019 17:42
Странно.... Из моих знакомых ни один не голосовал за Игорька, но.... Кто-то вреь
гость
09.09.2019 16:50
А тинькова это дочь игорька ?
Эх
09.09.2019 15:07
Опять едрос.
Гость
09.09.2019 15:06
Игорь Георгиевич !, Воспользоваться услугами платной медицины и образования смогут лишь эксплуататоры и жулики. ))