Происшествия
6366
05.09.2019 11:02
37

В «Елецком» разбили машину «Скорой помощи»

В карету медиков бросили два стакана.

Сегодня утром неизвестные из окна 14-этажа высотки в микрорайоне «Елецкий» бросили в машину «Скорой помощи» два стеклянных стакана. Посуда угодила в лобовое стекло и повредила его. Один из стаканов отскочил и разбился, его осколки разлетелись в разные стороны.

 - К счастью, при происшествии никто не пострадал, - сообщил GOROD48 главный врач ГУЗ "Липецкая областная станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф" Александр Игнатовский. - На место была вызвана полиция. Все произошедшее запротоколировано, ведется проверка.


0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неравнодушный
06.09.2019 09:37
Елецкий-дно!!! Понаехали колхозники со всех сел и деревень и ведут себя как в своих деревнях. Бухать и срать где живешь у них на генном уровне заложено.
Сельдерей не растет на Елецком
06.09.2019 09:35
Я вот что думаю,нужно создать петицию чтобы Елецкий переименовали в Свинецкий,нечего название города марать,раз на районе такие дегенераты живут. :)
Гость
06.09.2019 06:23
Какая цена за квадратный метр, такие там и люди, так чему удивляться?
коренной липчанин
06.09.2019 04:03
Елецкое быдлогетто надо обнести колючей проволокой и бетонным забором . заср..али у себя все ,повсюду грязь по уши , паркуется быдло как попало даже на остановках ОТ ..понаехавшие колхозаны мусор из окон на улицу выбрасывают. их надо выселять из города.
Артем
06.09.2019 02:19
Быдлорайон хуже нлмк и тракторного... какие жители такой и район
Быдлецкий
05.09.2019 23:08
Фанаты быдлецкого опять будут здесь всем доказывать, что им все завидуют и у них самый лучший район?
100 500
05.09.2019 22:36
Елецкий это гетто.. Так что всё норм... Всё по плану...
Пьянь украины
05.09.2019 21:51
Все взять и поделить
житель
05.09.2019 20:01
Видимо пенсы бухали,стаканы * были.
видимо
05.09.2019 19:46
В Елецком живут одни интеллигенты. В других районах Липецка вообще кирпичи выбрасывают.