Общество
5928
20.08.2019 15:41
76

«Загорающий таксист» продолжает уничтожать газоны возле остановки «Дом художника» (ФОТО)

Многие липчане считают его одним из главных автохамов города.

Мы уже не раз писали о так называемом «загорающем таксисте», который шокирует липчан тем, что ждет клиентуру возле остановки «Дом художника», оставляя автомобиль исключительно на газонах.

При этом мужчину, по всей видимости, ничуть не смущает тот факт, что он наносит вред и без того немногочисленным городским «зеленым островкам» - в солнечную погоду он выходит загорать на свежем воздухе, садится на табурет и ожидает заработка (значит, природу все-таки любит!).

За лето не менее полудюжины возмущенных липчан прислали в нашу редакцию фото хамской парковки «загорающего таксиста». На некоторое время он пропал. Но на днях появился снова, и как обычно поставил свою машину на травку, точнее – то, что от нее осталось.

- Багажник открыл, чтобы номера не было видно. Перед водительской дверью предусмотрительно положил дощечку, чтобы не пачкать ноги в грязи. Неужели его так и не наказали? Ведь фото уже предостаточно присылали, пишет нам автор очередных снимков.

image2.jpeg

0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кузьмич
21.08.2019 20:53
Готов за 700 рублей отмудохать этого водилу. Акция действует до 25 августа
Гость
21.08.2019 12:01
Ну чего вы пристали с этим таксистом? Ну не хочет он работать в яндекс такси, и это его право! Пусть лучше заездной карман сделают и все)))
Рио -самая крутая тачка !
21.08.2019 11:29
Вот у меня есть пятилетняя Рио и я никак не нарадуюсь ей ! 123 лошадей дают о себе знать ,расход топлива 5-6 литров ,оцинкованный кузов , дешевая в обслуживании ,надежный и маневренный автомобиль ,полюбившиеся миллионам гражданам и который проверен временен и заслуживает знак НАРОДНОГО АВТОМОБИЛЯ ! Эта самая крутая тачка в своем бюджетном классе и входит в топ -5 по количеству продаж
ШИЛО
21.08.2019 10:33
Викторм, и про меня не забывайте!
налогоплательщик
21.08.2019 10:11
тупое ,бессмысленное и ленивое липецкое ГАИ , проснитесь !
Викторм
21.08.2019 10:06
Вообще, рогатка с шариком от подшипника хорошо таких лечит.
Викторм
21.08.2019 10:04
Когда же этому хамлу п*здянок уже пропишут?
Коля
21.08.2019 09:05
Постановляю: Мудака лишить прав. Конфисковать авто. Такси запретить. Подумать над ликвидацией газонов. Внести на рассмотрение запрет дорог и тротуаров.
РжуНимагу...
21.08.2019 08:47
Жительница 15 мик-она, он воистину мyдaк! Еще и "голубенький"... Пристает к клиентам... молоденьким! Ужас... Кошмар... Педогог на колесах! :-))
Жительница 15 мик-она
21.08.2019 08:37
Этот "мудак" , извините за выражение - но по другому я его ни как не назову. Мало того,что стоит где его душе угодно,так еще и к молодым клиентам пристаёт. Отберите у него права, пусть своим горбом зарабатывает.