Общество

20.08.2019 12:36

Из-за ремонта Петровского моста автомобилисты угодили в пробку

38 9421
3
Из-за ремонта Петровского моста автомобилисты угодили в пробку

Рабочие обновляют дорожное полотно путепровода в сторону НЛМК.

Сегодня дорожные рабочие приступили к ремонту покрытия нового Петровского моста. Сейчас специалисты снимают покрытие в среднем и правом ряду. Из-за этого на подъезде к мосту со стороны Нижнего парка образовалась большая пробка. Дорожный затор тянется от площади Петра Великого. Скорость движения на участке, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», упала до 5 км/ч.

ремонт моста.jpg

- На мосту от гостиницы «Лагуна» в сторону Нижнего парка идет замена полотна картами. После ремонта дорога станет намного лучше, - рассказали GOROD48 в администрации Липецка. - Рабочие приступили к снятию покрытия сегодня утром. Просим всех участников дорожного движения учитывать проведение ремонта при планировании поездок.

Добавим, что ремонт полотна выполняет МБУ «Управления благоустройства Липецка». Работы намерены завершить в ближайшее время.
38 9421
3

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

20.08.2019 22:05
Интересно как можно планировать поездку домой после работы с правого берега на левый и успеть при этом забрать ребёнка из детского сада...
ответить

гость

20.08.2019 21:55
Намана так - чё ни делай, так никак. Ничего ни делай, тоже никак. Вам чё надо , сограждане? Заманали вы, никаки. Вы всё знаете, как надо. Вот исполняйте на своих места это умение. А то, куда ни ткнись - одни беЗтолочи.
ответить

Клиника Федоровых

20.08.2019 21:41
Всех кто ругается к нам всех вылечим
ответить

Справедливости! Здесь и сейчас!

20.08.2019 21:26
А нельзя все эти работы проводить в ночное время, дабы не создавать неблагоприятную дорожную обстановку для участников дорожного движения?! Люди на Левый берег на работу едут, а тут работы как раз утром они начали! Что ж в этом городе практически никогда не думают о людях при производстве работ?!
ответить

Ромка

20.08.2019 20:58
Что ж вы все такие тупые ? Еще раз говорю, что мост ремонтируют старый, но не тот старый, который совсем старый и который уже отремонтировали, а тот старый, который был новее того старого, но не совсем старый, хотя тоже уже стал старый.
ответить

Житель нлмк

20.08.2019 20:50
А нельзя временно пустить по другому мосту движение. А этот закатать хорошо, а не картами.
ответить

Знаток

20.08.2019 20:43
Как задолбали проплаченные тролли и глупые безграмотные люди. Вы внимательно читайте текст и картинку смотрите. А потом рты раскрывайте. Ремонт ведется на Петровском мосту, тот который для движения транспорта в направлении с правого берега р. Воронеж на левый.
ответить

QWERTY

20.08.2019 19:07
Как это учесть при планировании поездок, если все дороги города в ремонте, весь город перерыт. Неужели нельзя администрации планировать работу ДЭБИЛОВ, и ограничивать их в сроках
ответить

Имхо

20.08.2019 18:40
Дебилы. В выходные нельзя это сделать? Весь город парализовало. Гнять руководство города сраной метлой.
ответить

Туристу

20.08.2019 16:36
,все это НЕ от нищеты и убогости нашей страны, а от рукожопости наших работничков, которые только языком могут хорошо работать, а как до дела дойдет - что-нибудь стащить, не доложить и т.д.
ответить