Происшествия
22506
05.08.2019 12:36
50

Липчанка сорвалась с аттракциона

ЧП произошло в веревочном городке парка Победы

В минувшее воскресенье в веревочном городке «Тарзан-Парк», который расположен на территории парка Победы, с высоты примерно восьми метров сорвалась женщина. По словам очевидцев, ей стало плохо во время прохождения аттракциона. 

«Она сорвалась вниз, страховка её даже не задержала. В полёте она зацепила "лиану" в виде горизонтальной лестницы второго уровня, она оборвалась. После этой лестницы женщина ударилась о металлическую несущую конструкцию. Затем приземлилась на землю, глину. Пролежала минут 20 до приезда «скорой». Мы очевидцы запрещали ей шевелиться и давали пить. При фельдшерах она смогла пошевелить всеми конечностями. Фельдшеры с нашей помощью погрузили её в «скорую» и увезли», - рассказали очевидцы.

Как сообщили GOROD48 в веревочном городке «Тарзан-парк», сегодня в парке работает комиссия. Выясняются причины, почему страховка не предотвратила падение. Рассматривается, в том числе версия, о заводском браке. При этом, в учреждении отметили, что руководство городка следит за состоянием здоровья потерпевшей, а также находится в постоянном контакте с ней.

0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
09.08.2019 22:38
Ну, так никто и не кормит?
димон
08.08.2019 15:01
на раз лазил по лианам этого тарзан парка: безопасность у них на ПЕРВОМ месте.. 100 % эта девица сама виновата: наверняка отцепила карабин , не рассчитала своих сил и упала.
Промальп со стажем
07.08.2019 07:49
Как вы надоели диванные критики!!! Сначало надо разобраться как и по чему это произошло!А уж потом требовать линчевания виновных!А орать чтобы баба супы варила это тупасть!!!Из моего опыта очень много взрослых мужиков ссуться при виде высоты и сложности.
Биомусор
06.08.2019 21:11
Поймите! Мы никому не нужны! Нужны только наши деньги, здоровье и энергия, чтоб это превратить в деньги. 30 лет - поколение "пепси" амбиций много а мозгов не нажили... Их ровесники брали Эверест и Джомалугму, не считая Пика Коммунизма. И надеялись только на себя, а не на успешных менеджеров. Естественный отбор в действии, кто до этого не сорвался- просто повезло. С жиру бесятся бездельники!
Ч.
06.08.2019 20:22
Сегодня вечером в 19 часов видел детей , бегающих по краю крыши на доме N 8 по ул. Шерстобитова .Желательно УК " Элада " обратить на это внимание , дабы не допустить происшествия .
Кристина
06.08.2019 15:49
причём тут "нехер лазить"? пишут что СТРАХОВОЧНЫЙ ЭЛЕМЕНТ НЕ СРАБОТАЛ. тут на лицо вина директора парка и его администрации, раз допустили к работе такой аттракцион. Посадить надо такое руководство всем для примера или условку дать годика по 2-3, сразу везде порядок будет. Девушка - скорейшего выздоровления, и пусть иск в прокуратуру подаёт..
Ну
06.08.2019 11:34
нехер лазить по стенам,щи варить дома надо.
Вадя
06.08.2019 08:54
Парк стал полной комерцией. Там главное за все плати.Даже в 90-х было лучше.
Лена
06.08.2019 01:14
Господи!, наконец ты снизошёл до нас смертных, до тех, которые на веревочках. А не на крыльях
Сергей
06.08.2019 00:04
Привязь там не соответствует нормативам. Есть ли у инструктаров разрешение на работы на высоте? Пусть их ТБ шники с НЛМК проверяют.