Политика

26.07.2019 13:58

Администрацию Ельца возглавил Евгений Боровских

98 12165
5
Администрацию Ельца возглавил Евгений Боровских

Сегодня на 22-й сессии Совета депутатов Ельца досрочно прекращены полномочия главы города Сергея Панова. 

Полномочия главы города до выборов нового мэра будет исполнять его первый заместитель. Эту должность с сегодняшнего дня занял Евгений Боровских, до назначения работавший начальником управления имущественных и земельных отношений Липецкой области. Прежний первый заместитель елецкого мэра Дмитрий Попов ушел в отставку по собственному желанию.

Как сообщает администрация Ельца, Евгений Боровских родился в 1983 году в Липецке. У него два высших образования, юридическое, полученное в Воронежском институте МВД РФ, и экономическое,  полученное в Кубанском государственном аграрном университете. Женат, воспитывает сына и дочь.

Сергей Панов получил предложение стать советников врио главы администрации Липецкой области.

98 12165
5

Комментарии (98)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

рома

18.11.2019 08:13
Дорогу расширили по дамбе,а на четвёртую полосу не хватило мозгов в голове.Но зато очень широкие пешеходные дорожки сделали,по ширине примерно одинаковые с проезжей частью.А Боровских он в этом плане соображает или нет.
ответить

Алёна

06.10.2019 11:36
Как бывший мэр Панов С А ,умён, силён и образован. В своё время в руки взял город и преобразил его своими силами насколько это возможно было от него. Параллельно Королёв через губу не переплёвывал того что сделал Панов.
ответить

гость

10.08.2019 23:47
Область сдают коммунистам (Токореву). Правящая группировка во главе с Артамоновым делает, все, чтобы он не выиграл на выборах. Уверовав в свой огромный рейтинг Артамонов, разговаривать с людьми не хочет и не умеет, при этом в городах Липецке и Ельце смена руководства (делят портфели, работать некому). В селах идут задержки зарплаты сотрудникам администраций сельсоветов, поскольку почти перестали им выдавать бюджетные кредиты. А все знают, какую важную роль играют сельсоветы во время выборов. И есть еще много много всего, что свидетельствует о том, что народ проголосует не так, как хочется власти. Вообщем дорогие, господа, готовимся поздравлять с избранием нового главы области и при этом его фамилия не будет начинаться на букву "А"
ответить

Ко

30.07.2019 13:37
"Поля засейте! Накормите стариков! Детей от рака, суки, излечите! Дороги сделайте, достаточно крестов! И свет в посёлках, в городах включите. Гордиться нужно миром, не войной, Культурой, а не армией баранов, Счастливой, а не нищею страной, Где врут безбожно сволочи с экрана".
ответить

Светлана

29.07.2019 19:25
Пора всю администрацию менять, сидят все его земляки, заочно закончили институт и занимают должности главного бухгалтера и т. д, не квалифицированные даа слова связать не могут!!
ответить

Каменка

28.07.2019 16:30
За ВРИО
ответить

В Ельце

28.07.2019 00:01
Семён правит. Как скажет ,так и будет
ответить

Дмитрий Кра сичков

27.07.2019 23:42
Я за него не подписываюсь
ответить

гостья

27.07.2019 22:44
Надо принять участие в выборах, пойти проголосовать, а если есть возможность побыть наблюдателем, чем больше будет наблюдателей, тем лучше, Жители должны проголосовать за губернатора и явка должна быть не 10- 15% , а процентов 50% не менее, а лучше, чтобы пришло максимальное количество жителей области! Выборы это важно и это наша социальная ответственность перед страной и перед своими детьми и внуками! Если вы уверены, что ваши дети будуьт жить в Мюнхене. не ходите на выборы, если в России, в Липецке- ваш выбор это будущее ваших детей и это надо помнить и не надо говорить, что все решено, выборы требуют участия каждого жителя области!
ответить

Учился с ним заочно?

27.07.2019 22:38
Витек, или в пепсах,вместе,начинали по карманам шарить?)))))))))))))))
ответить