Происшествия
4076
24.07.2019 12:40
30

Полицейские нашли в доме жителя Липецка почти 400 граммов марихуаны

В результате оперативно–розыскных мероприятий в рамках межведомственной комплексной оперативно–профилактической операции «Мак–2019» сотрудниками наркоконтроля в момент сбыта марихуаны задержаны двое липчан. 

Дома у одного из мужчин найдено около 375 граммов марихуаны, горшки в которых выращивались наркосодержащие растения.

В отношении задержанных возбуждены уголовные дела сразу по трем статьям Уголовного кодекса: ч.3 ст. 228.1 УК РФ, ч. 2 ст. 228 УК РФ и ч.1 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». 


0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Отец Геннадий
24.07.2019 12:50
Когда проверят Тофика на ЛТЗ ???
админ
24.07.2019 12:53
попали ребята лет на 15 за какую то траву
Наколмудака
24.07.2019 12:57
!!!!
, ,
24.07.2019 12:57
Задолбали травкой, смесями, солью, синтетикой. Весь город заплевали. Пора бы навести порядок с заказчиками, сбытчиками, крышей
, ,
24.07.2019 12:58
И исполнителей - закладчиков наказать
ЛТЗ
24.07.2019 13:00
Отец Геннадий, Андрюху Арбуза с Тракторного тоже надо проверить. у него в тамбовщине на заброшенных огородах плантации
МАША
24.07.2019 13:19
За траву 15 лет, а за убийство кувалдой домой отпустили. законы. А еще кто не продает эту гадость , а употребляют самое маленькое три года дают в колонию . нет чтобы их в тайгу на работу. лечить трудом они их в колонии. а убийц на свободу. самооборона 5 раз кувалдой по голове.
Где деньги зин
24.07.2019 13:25
Если наркотой торгуют, значит это комуто нужно, этих Устранили как своих конкурентов
ДНР
24.07.2019 13:26
Россия матушка.
ДНР
24.07.2019 13:28
За героин всем оплачено---его искать нельзя. Закладчики и торгаши наркотой имею прикрытие.