Общество
13689
24.07.2019 11:07
94

Случай с парковокой на улице Хренникова наделал шуму в Сети (ФОТО)

Лучшее средство борьбы с автохамами… парковать машину правильно.

Сегодня в социальных сетях распространяются фотографии утренней ситуации на улице Хренникова возле дома №6.

На фото вверху видно, что владельцы трех авто предпочитают парковать свои машины на тротуаре, ведущем к детской площадке. А шофер «Нексии» ничего не нарушал, а оставил свою машину на дороге (где, к слову, осталось еще достаточно места для проезда). Только тем самым он перегородил выезд автоледи, которая паркуется не по правилам.

В Сети появился и снимок из «Опеля» дамы, которая искренне считает, что виновата не она, а соседнее авто.

01.jpg

Комментарии к этому фото соответствующие.

98.jpg

Получается, что иногда бороться с автохамством довольно просто и для этого нужно всего лишь припарковать свое авто по правилам.

Катукова, 32.jpg

Например, это помогло бы в случае с авто на Катукова, 32.

Дорогие друзья! Если вы видите, что кто-то припарковал автомобиль, демонстрируя явное неуважение к обществу, то не поленитесь сделать снимок и пришлите нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22 с указанием времени и места, где было сделано фото.

0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
24.07.2019 11:16
парковока , а парковока , я тебя съем !
Ппц
24.07.2019 11:17
Дом 300 квартир, а парковка на 10 машин? Норм?
Житель
24.07.2019 11:21
Я живу по Катукова 32 и вопросов по парковке в этом дворе никогда ни у кого не возникало. А ты урод кто сделал фото, лучше бы сфотографировал как 23.07.19 деревья опилили что половина парковачных мест и тротуар для пешеходов завалили, а убирать за долбаными пильщиками кто будет. А у этого подъезда практически всегда люди разворачиваются или пропускают заезжающий во двор автомобиль, так как двор тупиковый. А ты фото поди из под мышки делал. чтоб соседи не увидели и башку не оторвали?
ТП
24.07.2019 11:22
3.14уй через детскую площадку, автоляди))))
Нью Липчанин
24.07.2019 11:32
Ппц, а зачем в таком доме квартиру покупать? Парковки бесплатные никто не обещал...
гость
24.07.2019 11:32
Ппц так у нас куратор строительства был Божко , сейчас его не утвердили защитничком предпринимателей , так он опять , точнее не он , а лизоблюды , снова прошение строчить будут ! Ну , утвердите , ну пжлуста !
гость
24.07.2019 11:34
Нью Липчанин здесь уже юристом станешь , оказывается стоянка и парковка - разные вещи !
ему про Фому а он про Ерему
24.07.2019 11:34
Житель, ..автобаран , паркующийся как обезьяна чуть ли не на деревьях считает что это нормально для барана и что остальные такие же бараны. а что бы ему промеж рогов не дали , советует заняться проблемами голодающих детей в Зимбабве и сохранения культурного наследия о.Пасхи.
По понятиям
24.07.2019 11:36
Врежем хамством по хамству!
Нью Липчанин
24.07.2019 11:38
Житель, аргументация, конечно, невысокого уровня - паркуемся как бараны, потому что деревья опилили... А про "оторванные бошки" вообще смешно - за это тюрьма полагается...