Происшествия

15.07.2019 13:27

В районе Ситовки столкнулись два грузовика и легковушка

135 31387
33
В районе Ситовки столкнулись два грузовика и легковушка

После столкновения загорелся КАМАЗ. Водитель погиб.

Загрузка плеера
В районе села Ситовка произошла страшная авария - столкнулись легковой автомобиль "Киа" и два грузовика - КАМАЗ и "Шахман"

"Киа" двигалась в сторону Липецка, за ней мчался "Шахман" не сбавляя скорости". "КИА" начала уходить на обочину, "Шахман" зацепил "КИА" и выскочил на встречную полосу где влобовую столкнулся с КАМАЗом.

От удара КАМАЗ-бетономешалка перевернулся, произошел разлив топлива, и грузовик загорелся.

Водитель КАМАЗа погиб.

Движение на трассе в районе Ситовки перекрыто. Образовалась огромная пробка. Отделения ПСЧ 7 и ОПСП 32 производят тушение двух грузовых автомобилей. Пожарным удалось предотвратить возгорание топливных баков второго грузовика.
135 31387
33

Комментарии (135)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Юлия

21.07.2019 12:03
Номер карты нигде не видела. Но на его работе стояла коробочка для желающих помочь семье Андрея.
ответить

Арчи

20.07.2019 20:48
Арчи, не надо судить тот кто за рулем должны понимать что это дорога
ответить

987

19.07.2019 21:16
Готовпомочь, Вы молодец!!! Я тоже готов помочь.
ответить

Готовпомочь

19.07.2019 21:02
Хоть бы кто написал номер карты жены погибшего и телефон, скинулись бы лучше деньгами и помогли на первое время... а то одни обсуждения!
ответить

Олег

18.07.2019 14:32
Зачем желаете смерти другому , друг погибшего. Конечно жалко что так произошло, но не стоит смерти желать ( лучше бы водитель погиб,вы пишите). У водителя тоже наверное семья и дети. Не судите и не судимы будите. Зло возвращается всегда
ответить

Стас

18.07.2019 14:28
Гость
ответить

Воронеж036

17.07.2019 19:05
А если бы Андрюха не погиб а погиб бы водитель грузовика не дай бог. Вы как лучшие друзья точно также говорили бы?я скажу одно несудите ибо судимы не будите. От суммы и тюрьмы не зарекайся. Пусть земля будет пухом Андрею.
ответить