Происшествия
33159
15.07.2019 13:27
136

В районе Ситовки столкнулись два грузовика и легковушка

После столкновения загорелся КАМАЗ. Водитель погиб.

Загрузка плеера
В районе села Ситовка произошла страшная авария - столкнулись легковой автомобиль "Киа" и два грузовика - КАМАЗ и "Шахман"

"Киа" двигалась в сторону Липецка, за ней мчался "Шахман" не сбавляя скорости". "КИА" начала уходить на обочину, "Шахман" зацепил "КИА" и выскочил на встречную полосу где влобовую столкнулся с КАМАЗом.

От удара КАМАЗ-бетономешалка перевернулся, произошел разлив топлива, и грузовик загорелся.

Водитель КАМАЗа погиб.

Движение на трассе в районе Ситовки перекрыто. Образовалась огромная пробка. Отделения ПСЧ 7 и ОПСП 32 производят тушение двух грузовых автомобилей. Пожарным удалось предотвратить возгорание топливных баков второго грузовика.
0
0
0
0
0

Комментарии (136)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Цирус Розенфельд
15.07.2019 14:14
Сколько сижу Шакманов, столько удивляюсь водителям, разве можно на таких большегрузах гонять на больших скоростях. Страшная смерть ((((((((
быстро поедешь - тихо понесут
15.07.2019 14:16
гонять не надо
а ав говорите лихачат на легковых
15.07.2019 14:16
Лихачи на грузовых вот - это ...... Шакманы летают.... Тонары вообще как самолёты. И ни кому дела нет.
111
15.07.2019 14:25
Большая часть аварии из за лихачей на легковых машинах. Не надо все на больше груз скидывать.
Водитель шамана му.. Да. К конченный
15.07.2019 14:33
Как заепали такие * на больгегрузах, ска ему пох он на большой машине и ведёт себя как пи. Та. Рас на дороге. Сразу скажу что не все такие, но из за таких уб. Лю. Дков и случаются такие страшные ДТП. Жаль водителя камаза, вообще не виновный погиб. А этот урод на шахмане будет жить питон епаный.
по ДАМБЕ ваще страшно ездить
15.07.2019 14:40
я однажды ехал и чуть не посидел от того как гоняют эти бешенные грузовики ! Советую всем ,кто на легковых через город ехать ,пускай дольше ,но по спокойне
Шеф.
15.07.2019 14:40
Да гоняют магниты вообще чиканутые.
Безумные Шахманы
15.07.2019 14:56
Шахманы - это байкеры на 20 тн. Посмотрите их скорость движения по Катукова! Ощущения взлета Боинга. Скорость не соизмеримая с техническими параметрами
?
15.07.2019 15:09
Меня такой тонарчик чуть не снес с дороги. Кто этих дебилов пускает за руль?
Машуко
15.07.2019 15:16
Понедельник день тяжелый(