Погода в Липецке
4818
14.07.2019 17:03
9

С началом недели дождей станет меньше и немного потеплеет

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 15 июля в Липецкой области переменная облачность, местами небольшие дожди.

Ветер переменный, 3-8 м/сек. Температура ночью от 8 до 13 градусов тепла, днем составит от 21 до 26 градусов тепла.

В Липецке переменная облачность, без осадков. Температура ночью от 9 до 11 градусов тепла, днем от 22 до 24 градусов тепла.

0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.07.2019 11:30
Sevv, а вы в курсе чтобы разжиреть и никуя не делать нужно следовать вашим советам!
Надежда
15.07.2019 01:08
Сергей, если не видно или бликует номер , сразу тормозят все посты!! Думай ,что рекламируешь ! Порвут !!!
Гена
14.07.2019 21:15
Fexx, а ты наверное дистрофик если свою хрень везде суеш
ттт
14.07.2019 19:38
прошлые года все лето р. Матыра держали на примерно на одном уровне, осенью немного сбавляли что бы весной половодье сгладить. Теперь похоже человек какой этим занимался не пенсию ушел или уволился. Середина лета, уровень воды уже на 0,5 метра ниже нормального если не больше.
ттт
14.07.2019 19:30
про Рим с Карфагеном конечно интересно, но как это связано с нашими водоемами? у нас уровень воды можно искусственно регулировать, но похоже за этим тупо никто не следит ......
гость
14.07.2019 19:17
Изменения катастрофические! Рим, Афины и Карфаген были портовыми городами; теперь Рим и Афины в 25 км от моря, а Карфаген вообще в пустыне не найдёшь! 100 лет назад Ростов-Дон был морским портом на Азовском море! Сейчас там этим и близко не пахнет!
гость
14.07.2019 19:15
по массивной Дегидратации планеты - http://www.zarubezhom.com/Woda.htm
гость
14.07.2019 19:13
по воде Стерлигов сказал - https://www.youtube.com/watch?v=Q-JVempierM
ттт
14.07.2019 18:48
Может кто знает почему уровень воды так снизился? это просто издевательство какое то над экосистемой и людьми. Берега превратились в гниющее болото.