Происшествия
4861
05.07.2019 18:09
14

На улице Ленинградской сгорели куча покрышек и сарай

Сегодня около 17.00 в Липецке на улице Ленинградской (поселок ЛТЗ) загорелся сарай. По данным МЧС, площадь возгорания, которое уже удалось ликвидировать, составила 20 кв.м. 

Местные жители рассказывают, что пожар начался с поджога покрышек, а с них пламя перекинулось на сарай. 

- Кто-то привёз на "ГАЗели" покрышки свалил в гаражи и поджег, - рассказали GOROD48 очевидцы пожара. - Затем огонь распространился на гаражи и сараи.
 
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
весёлый
07.07.2019 06:03
Каникулы,наверное ребятишки курили
липчанкЕ
07.07.2019 00:30
Когда же тебе под окна перенесут рынок? Или тебя переселят на ЛТЗ или в циганский посёлок?? Может тогда у тебя мозги появятся чтоб не писала чушь!!!
Енот
06.07.2019 23:16
легкий способ утилизировать мусор,поджег покрышки и все
Петрович
06.07.2019 18:36
ЛТЗ превратили в гетто, населенное белыми ниггерами.
Sibas
06.07.2019 10:10
Bы вkурсе нo что бы накачаться и похудеть не нужнo ходить в kачалку или жpать xимию. Опробовал лично и pезультат удивил: зa две недели убрал пивной живoт и скинул 10 кг, подкачал руки и спину.Teпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетaх и ходить в cпоpт зал и цена вoпpоca kопeeчнaя. Bот подpобно все опиcaно ---- https://lst.to/57cck
Турист
06.07.2019 09:50
Гетто гори гори
липчанка
06.07.2019 08:49
Я Слышал когда, Осмелюсь Вас поправить....,Центральный рынок перенесут на тракторный,со всеми его прелестями,грязью,вонью и хачевским кланом,им там самое место,а не в центре у Площади Победы.
ПРИГАРКИНА
06.07.2019 08:45
Это мы привезли покрышки,они нужны для клумб.Для трактористов -это в самый раз,главное дешево.
Жлоб
06.07.2019 02:15
Там жили бухарики и алкаши , теперь всех переселили на опытную
Я Слышал когда