Общество
5714
04.07.2019 11:41
75

Водитель белого «Ниссана» трижды за минуту нарушил правила движения

Автомобилист игнорировал требования разметки.

Загрузка плеера
Читатель GOROD48 прислал в редакцию запись видеорегистратора, сделанную сегодня утром. На записи серия нарушений требований разметки, которые допустил водитель белого «Ниссана». Человек за рулем иномарки трижды за минуту — по пути от выезда с Опытной Станции до перекрестка кольца Трубного завода — нарушил правила дорожного движения.

Добавим, что нарушение требований разметки наказывается административным штрафом в размере до 1 500 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (75)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ниссан
04.07.2019 11:51
Не вижу ни одного нарушения, вижу ущербного идиота с регистратором
Водитель
04.07.2019 11:54
Владелец регистратора. Ущербен. Как за рулем так и в жизни. Жалко его.
Уважаемый
04.07.2019 11:54
Ниссан ,вам надо зрение проверить !
САШОК КАНАНЫХИН
04.07.2019 11:56
стукач поганый и глупый
Путин вова
04.07.2019 11:57
Уважаемый, соси куй
Ниссан
04.07.2019 11:57
Уважаемый, это вам нужно опыта поднабраться, не волнуйтесь это с годами приходит
Прикол
04.07.2019 12:02
А то, что грузовичок разделительную полосу пересек во встречном направлении это норм?)))) Походу этот "Жук" перед тем как попасть в объектив подрезал "Читателя" город 48, ну или еще что то. И причем здесь армия России? может это старый знакомый? Вообще то пересечение разделительной полосы грузовичком, да еще и во встречном направлении, куда более серьезное нарушение! И это лично мне в глаза бросилось намного больше, чем то о чем тут написали)))) бред какой то.... или заказуха на этого ЖУКА "перешел дорогу" где-то по видимому
да!
04.07.2019 12:04
А город все краснее и краснее!
нет
04.07.2019 12:09
А вот мне интересно!Регик прям святой,наверное всегда ездит по правилам?А потом как попадет скажет:"бывает,а вы прям быстрей в интернет выкладывать"
тото
04.07.2019 12:09
Всем недовольным стукачём, валите лесом.Если вам нравится то,что о вас вытирают ноги.Такие любители сэкономить время и топливо. То живите с этим.Убогие. В магазине вы его вперед на кассе не пропустите.