Происшествия
21367
01.07.2019 14:30
70

В Липецке у бара изрезали ножом 33-летнего мужчину

В тяжёлом состоянии потерпевшего госпитализировали.

Вчера в 6.30 утра от бара на пересечении улиц Ю. Натуралистов и проспекта Победы  в областную больницу с множественными колото-резаными ранениями доставили 33-летнего липчанина.

По данным GOROD48, жизнь потерпевшего висит на волоске. Правоохранительные органы ищут преступника - полиции известно имя подозреваемого.
0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкан с пятнадцатого
01.07.2019 14:34
Ну фсё, теперь точняк все пивнухи по закрывают.
Денис
01.07.2019 14:35
Абсадились шмурдяка прокисшего у Исаева и рога полезли.
развели гомосятину, понимашь
01.07.2019 14:40
закрыть все гадюшники посреди города и выдавить маргиналов в районы свалок.
ТОЧНЫЙ
01.07.2019 14:43
Алкашня возле пивнушек уже не только соседние дома мочой залили, но уже и прохожих и подростков задирают, и женщинам похабные комплименты делают. ЗАКРЫТЬ ПИВНУШКИ И СИНЯКОВ ЗА ГОРОД! ПУСТЬ ТАМ БУХАЮТ И ДРУГ ДРУЖКУ ИМЕЮТ
33 года
01.07.2019 14:43
Значит родился он в год Быка , не пошел на компромиссы , не уступил , не смирился -вот и получил перышко в бочину ! Ведь ВСЕВЫШНИЙ писал в свяшеннописании ,что нужно подставить левую щеку когда бьют по правой и со смирением идти дальше ! Ведь жизнь наша -это путь испытании и как ты его пройдешь достойно или нет ,но ты должен пройти его и прийти к небесному суду !
!!!
01.07.2019 14:45
УРОД ЗАЧЕМ РЕЗАТЬ ЧЕЛОВЕКА ?????? ХОТЬ БЫ НАШЛИ А ПОТЕРПЕВШЕМУ УДАЧИ!!!!!!!!!
Мужик
01.07.2019 14:48
Опять никого не найдут.За ним же бегать надо.
гостья
01.07.2019 14:52
да там постоянно на пресечении * алкашня ошивается с самого утра, идешь на работу, а они уже на веселе
Центр города
01.07.2019 14:53
Ужас что твориться по вечерам, ночам и утрам. Пьют, дерутся, стреляються, режуться. Тьфу, срамота.
Я
01.07.2019 14:58
Пивнухи крышуют полицаи ,их никогда не закроют даже если там по лгорода вырежут